Войти / Зарегистрироваться

Высокотехнологичный логистический комплекс за 216 млн рублей открылся в Ростове

31.05.2017 16:44:04
Добавить в закладки: 

Крупнейший на юге России складской комплекс, расположенный на базе «Северо-Кавказского логистического предприятия» открылся в Ростове-на-Дону, пишет "Деловой Квартал". В церемонии открытия приняли участие глава администрации Ростова Виталий Кушнарев и директор Департамента потребительского рынка Ростовской области Ирина Теларова.

Виталий Кушнарев в своей речи отметил, что донская столица всегда славилась торговыми традициями и открытие логистического терминала – очередное тому подтверждение.

«Совсем недавно, это был инвестиционный проект, а теперь мы уже на открытии. Работа здесь началась на днях, но терминал уже загружен продукцией, а значит — востребован», - рассказал Кушнарев.

Ирина Теларова отметила, что новый складской комплекс — это инновационное предприятие.

«Создание высокотехнологичных современных транспортно-логистических комплексов — одно из условий обеспечения устойчивого роста реального сектора донской экономики», - отметила Теларова.

Инвестиции в проект составили 216 млн. рублей. С вводом нового комплекса, суммарные складские мощности ООО «СКЛП» составляют более 35 тысяч паллето-мест. Если говорить о техническом оснащении, то внедренные технологии позволяют осуществлять работу с грузом на высоте до 15 метров.

«Мы сделали подарок себе, открыв этот комплекс к нашему 40-летию. Мы используем в своей работе инновационные технологии и создаем комфортные условия для работников», - сообщил гендиректор ООО «СКЛП» Виктор Халын.

Стоит отметить, что на базе предприятия создана базовая кафедра «Коммерции и логистики» Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город