Войти / Зарегистрироваться

Посетители выставки «Арт-Ростов» увидят и попробуют 3D-торт высотой 2,5 метра

10.05.2017 19:00:10
Добавить в закладки: 

14 мая на территории «ДонЭкспоцентр» пройдёт презентация уникального шоу-торта от кондитерской «Сладкие чувства». Произведение кулинарного искусства поразит посетителей выставки «Арт-Ростов» не только размером, но и съедобным декором.

На создание торта «Ожившие чудеса Дали» профессионального кондитера Юлию Сухотерину и художника Давида Хасапетова вдохновили шедевры гения сюрреализма, а также любовь к его искусству. Настоящее воплощение творческого духа художника - 6 ярусов, 100 кг и 2,5 метра в высоту. Самые известные работы Дали будут украшать торт в 3D формате и хаотичных формах.

Посетители выставки «Арт-Ростов» смогут попробовать искусство на вкус 14 мая в 17:00. Каждый получит кусочек кондитерского шедевра абсолютно бесплатно.

Также в предпоследний день работы выставки ростовчане и гости южной столицы смогут посетить мастер-класс от гончарной мастерской «Круг», мастер-класс по декорированию короба для кухни в стиле Прованс, детский мастер-класс «Пластилиновая картина», мастер-класс по изготовлению резных свечей от компании «Домашний очаг», а также мастер-класс по декорированию вешалки «Винтажная роза».

«Театр в кубе» презентует гостям «Арт-Ростова» перфоманс – спектакль «Пустое пространство», а художница Анна Де Гво продемонстрирует шоу живописи по воде «Эбру».

Напомним, увидеть и оценить шоу-торт «Ожившие чудеса Дали», а также посетить выставку «Арт-Ростов», увидеть подлинники великого сюрреалиста и мультимедийную выставку «Ожившие полотна Айвазовского» можно в «ДонЭкспоцентр» (Нагибина, 30) с 5 по 15 мая.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город