Войти / Зарегистрироваться

Аэрофлот напомнил болельщикам Кубка Конфедераций о необходимости паспорта

06.05.2017 07:28:24
Добавить в закладки: 

Аэрофлот распространил напоминание для пассажиров, планирующих во врeмя путешествий по России посетить матчи Кубка Конфедераций FIFA 2017, о необходимости оформить паспорт болельщика.

Паспорт болельщика (FAN ID) – официальный персональный документ и обязательный атрибут для всех зрителей матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 (КК-2017). Иностранным гражданам этот документ обеспечивает право въезда на территорию России без оформления российской визы в период, ограниченный десятью днями до первого мачта КК-2017 и десятью - после дня проведения последнего матча.

Паспорт болельщика оформляется бесплатно, после приобретения билета на футбольный матч. Для этого необходимо заполнить электронную анкету или пройти процедуру регистрации в Центре регистрации и выдачи паспорта болельщика. FAN ID вместе с входным билетом обеспечит всем зрителям футбольных матчей комфортный и быстрый проход на стадион. Узнать подробности о паспорте болельщика, а также осуществить процедуру электронной регистрации можно на сайте http://www.fan-id.ru.

Кубок Конфедераций FIFA 2017 года – футбольный турнир национальных сборных – пройдет с 17 июня по 2 июля в четырех городах России: Москва, Казань, Санкт-Петербург, Сочи.

Аэрофлот традиционно оказывает поддержку спорту и будет максимально содействовать успешному проведению матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017, в том числе приложит все усилия для своевременной и комфортной доставки на них российских поклонников футбола, а также болельщиков из-за рубежа.

Напомним, Аэрофлот — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1062 пункта в 177 странах. В 2016 году Аэрофлот перевез 29 миллионов человек, а с учетом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 43,4 миллиона. Аэрофлот в 2016 году первым из российских компаний стал обладателем рейтинга «четыре звезды» Skytrax по качеству сервиса и в пятый раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы». Аэрофлот располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, в котором 191 воздушное судно. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево. Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний. Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Компания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии» сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город