Войти / Зарегистрироваться

Ростовский «Газпром газораспределение» газифицировал Вечный огонь

05.05.2017 17:14:08
Добавить в закладки: 

9 мая в сл. Родионово-Несветайской Ростовской области состоится торжественное мероприятие, посвященное зажжению Вечного огня на Мемориале «Захоронения воинов Великой Отечественной Войны».

Работы по реконструкции самого мемориала велись с 2016 года. Силами работников филиала «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» и за счет средств компании  в 2017 году была выполнена установка Вечного огня на мемориале и  его газификация. Газовики построили подводящий газопровод протяженностью 28 метров, установили газовый счетчик и современную ветроустойчивую газовую горелку длиной 1230 см., высотой 520 см., весом 45 кг.

В преддверии Дня Победы специалисты газораспределительной организации традиционно проводят работы по ремонту, профилактике и техническому обслуживанию газового оборудования систем Вечного огня на мемориалах, находящихся в зоне ответственности компании. До сегодняшнего дня в Ростовской области насчитывалось 56 мемориальных комплексов. Новый Вечный огонь в сл. Родионово-Несветайской стал 57-м.

К свeдeнию, «Священный долг. Вечная память» - всероссийский проект группы «Газпром межрегионгаз», стартовавший в 2015 году к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. В рамках проекта газораспределительные организации ежегодно, ко Дню Победы проводят техническое обслуживание систем газоснабжения мемориалов с Вечным огнем. Работы сопровождаются уборкой и благоустройством прилегающих к мемориальным комплексам территорий. В ряде случаев выполняется ремонт памятников и обелисков.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город