Войти / Зарегистрироваться

«МегаФон» включил Wi-Fi Национальной студенческой футбольной лиге

29.03.2017 08:44:11
Добавить в закладки: 

Компания «МегаФон» стала телеком-партнёром Всероссийских соревнований по футболу среди команд Национальной студенческой футбольной лиги. Оператор обеспечил Wi-Fi-зону для участников и гостей соревнований.

Как сообщили в пресс-службе «МегаФона», в состязаниях участвовали студенты Донского государственного технического университета, Томского политехнического университета, Российского государственного университета имени А. Н. Косыгина и Московского педагогического государственного университета. Для удобства общения участников, организаторов и болельщиков «МегаФон» предоставил бесплатный Wi-Fi-доступ в интернет на скорости до 150 Мбит/с.

«Студенты — наиболее активная аудитория пользователей услуг скоростного интернета, — заметил Алексей Барков, директор Ростовского отделения «МегаФона». — При планировании и развитии скоростных мобильных зон мы уделяем особое внимание территориям вузов, студенческих парков и спортивные площадок, а также реализуем ряд эксклюзивных проектов в сотрудничестве с ведущими вузами региона. Кроме того, как партнёр Российского футбольного союза мы активно содействуем развитию футбола на областном уровне. Сегодня мы рады предоставить наши сверхскоростные интернет-ресурсы студенческому турниру. Уверен, в наших сетях радостью побед и эмоциями в режиме онлайн смогут делиться все игроки и многочисленные зрители Первой лиги состязаний».

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город