Войти / Зарегистрироваться

Фестиваль BRIDGE of ARTS представит ростовчанам Новое испанское кино

28.03.2017 14:22:23
Добавить в закладки: 

Сегодня организаторы Международного фестиваля мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS сообщили о том, что днях Нового испанского кино, которые состоятся уже на этой неделе.

Сразу отметим, что фильмы, включённые в специальную программу, будут продемонстрированы в России впервые. Это, в частности, ленты «Сарасате, король скрипки» (режиссёр, сценарист и продюсер — Хоакин Кальдерон); «Подпольный боец» (режиссёр и сценарист — Марио Пагано); «Логово» (режиссёр — Курро Гонзалез). Все картины 2016 года.

Как заверили организаторы, кинопоказы будут предварять творческие встречи, в которых примут участие Председатель комиссии по кино Испании, сопредседатель Европейской комиссии по кино Эльза Мартинез, актёр, продюсер и режиссёр Франциско Конде, актёр театра, кино и телевидения Рубен Санз.
Все сеансы будут проходить в период 30 марта — 1 апреля в ростовском Доме Кино (ул. Пушкинская, 215).

Делегация кинематографистов Королевства Испании также примет участие в Межрегиональном туристическом конгрессе «Россия вдохновляет». В частности, в пресс-конференции открытия конгресса и в презентации Всероссийского фестиваля кино о туризме и путешествиях «Россия вдохновляет!», который проводится в рамках III Международного фестиваля мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS.

К сведению, показы Нового испанского кино вместе с творческими встречами полностью соответствуют первоочередной задаче организаторов Международного фестиваля: наполнить событиями BRIDGE of ARTS весь 2017 год. А уже в августе ростовчан и гостей города в третий раз ожидают кинопоказы мотивационных кинолент, деловой и спортивный форум, красная дорожка, встреча с международными и отечественными звездами, другими представители киноиндустрии.

Напомним, Международный фестиваль мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS — титульное в Ростовской области и одно из центральных в России. Фестиваль демонстрирует ценности интеграции западной и восточной культур, формирует положительную жизненную перспективу посредством кинематографа. Мотивация на достижения и успех — основной тезис проекта. На площадках BRIDGE of ARTS создана творческая мультикультурная среда с участием известных российских и зарубежных деятелей кино.

Ispan_A3_02-01.jpg

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город