Войти / Зарегистрироваться

«МегаФон» стал генеральным партнером крупнейшего на юге России технического вуза

22.03.2017 16:20:02
Добавить в закладки: 

«МегаФон» стал генеральным мобильным партнёром крупнейшего технического вуза юга России. Как сообщили в пресс-службе компании, в новом учебном семестре она предложила ещё более выгодные условия мобильного общения для 35 тысяч студентов и преподавателей ДГТУ.

«В Ростове-на-Дону действует одна из самых прогрессивных LTE-сетей в стране, где передача данных доступна на скорости до 150 Мбит/с, — заметил Алексей Барков, директор ростовского отделения компании «МегаФон». — Эта новинка особенно популярна среди студенческой аудитории, поэтому мы разработали спецпроект, который позволяет учащимся ДГТУ пользоваться преимуществами скоростного интернет-доступа на льготных условиях».

Для повышения надёжности работы мобильной сети и поддержания высоких скоростных характеристик интернет-доступа технические специалисты компании удвоили пропускную способность всех станций связи, обслуживающих учебные корпуса и кампусы вуза в Первомайском и Октябрьском районах Ростова-на-Дону, а также в Азове, Волгодонске, Таганроге и Шахтах. Теперь студенты и сотрудники ДГТУ могут в любой точке областной столицы и региона воспользоваться надёжным мобильным интернетом на большой скорости, что гарантирует мгновенную загрузку любого «тяжёлого» контента, быстрое включение в вебинары, онлайн-конференции и т. д.

«"МегаФон" — многолетний надёжный телеком-партнёр вуза, который всегда поддерживает нас в развитии инфокоммуникаций, эффективно содействуя образовательному процессу, — подчеркнул ректор Донского государственного технического университета Бесарион Месхи. — Оператор одновременно стал партнёром Фонда целевого капитала «Развитие ДГТУ». Совместными усилиями мы создали стабильные условия работы для молодых ученых, преподавателей и развития инновационной деятельности вуза».

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город