Войти / Зарегистрироваться

Население юга разместило в Ростовском филиале Россельхозбанка 10,2 млрд рублей

08.12.2016 07:27:32
Добавить в закладки: 

«По итогам 11 месяцев 2016 года объем депозитов физических лиц в Ростовском филиале Россельхозбанка составил 10,2 миллиарда рублей», — сообщила пресс-служба финансовой организации. Здесь уточнили, что с января этот показатель вырос на 920 миллионов рублей или на 9,8%.

По мнению сотрудников Ростовского филиала, увеличение ресурсной базы стало результатом растущей популярности депозитных продуктов РСХБ у жителей Дона и Калмыкии. При этом, наиболее востребованы вклады «Пенсионный плюс» и «Классический», а также сезонные предложения.

«Население южного региона рассматривает депозитную линейку Банка как выгодный и удобный финансовый инструмент, который позволяет не только сохранить, но и приумножить свои сбережения», — отметил директор Ростовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Игорь Пятигорец (на фото).

Напомним, АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания АПК России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором отечественного агропрома. Это — один из самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. Также РСХБ входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Главный и единственный собственник — государство: ему принадлежит 100% акций. С 2000 года на территории Ростовской области действует региональный филиал АО «Россельхозбанк». С марта 2016 года филиал осуществляет свою операционную деятельность также на территории Калмыкии. На сегодняшний день у филиала — более 50 тысяч вкладчиков.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город