Войти / Зарегистрироваться

Стартовали прямые рейсы из ростовского аэропорта на побережье Индии и Таиланда

24.10.2016 10:41:12
Добавить в закладки: 

«Рейсы на морское побережье Индии и Таиланда дали старт зимнему туристическому сезону из международного аэропорта Ростов-на-Дону, — сообщила сегодня пресс-служба компании. — Российский авиаперевозчик AZURair готовится выполнить первый чартерный рейс на Пхукет, а с 28 октября возобновятся полеты в Бангкок».

Сотрудники воздушной гавани добавили, что ранее, 21 октября, Royal Flight уже доставила первых пассажиров в индийский штат Гоа, расположенный у Аравийского моря.

«Курорты Таиланда и Индии — традиционные места отдыха россиян в осенне-зимний период, — заметил исполнительный директор ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» Сергей Краснов. — Они привлекают комфортными условиями для пляжного отдыха, богатой экскурсионной программой, экзотической кухней и непревзойденным spa-сервисом. В прошлом сезоне наш аэропорт обслужил на аналогичных маршрутах более 22,5 тысячи туристов».

Кроме того, по словам Краснова, чартерные рейсы в Анталию, открытые в сентябре текущего года после снятия запрета, сохранятся в расписании главной воздушной гавани юга РФ на весь осенне-зимний период — до марта 2017-го. «На направлении будет работать авиакомпания Royal Flight на самолете Boeing 737-800, — уточнил топ-менеджер — А ещё ростовчане смогут воспользоваться перелетами по регулярным маршрутам в Тель-Авив, Стамбул, Прагу и Дубай».

Напомним, аэропорт Ростова-на-Дону обслуживает международные и внутренние авиарейсы, входит в число крупнейших воздушных гаваней Южного федерального округа. С сентября 2014 года — в составе холдинга «Аэропорты Регионов». Ростовская компания сотрудничает с 30 российскими и иностранными перевозчиками. Маршрутная сеть связывает столицу ЮФО регулярными и чартерными рейсами с 50 городами России и мира. По итогам 2015 года пассажиропоток ростовского аэропорта составил 2,06 миллиона человек.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город