Войти / Зарегистрироваться

В Ростовской области открылся дилерский центр «КАМАЗ» площадью 1,4 тыс. кв. метров

20.10.2016 11:09:22
Добавить в закладки: 

В Аксайском районе Ростовской области компания «Русбизнесавто» торжественно открыла крупный, современный дилерский центр «КАМАЗ». Инвестиции в проект, без учёта стоимости техники и запчастей, составили 300 миллионов рублей.

В мероприятии участвовали заместитель генерального директора по продажам и сервису ПАО «КАМАЗ» Сергей Афанасьев, гендиректор «Русбизнесавто» Борис Юров, топ-менеджеры компаний, представители местной власти. Всего на церемонии открытия присутствовали окло 200 гостей: представители крупных промышленных , строительных и коммунальных компаний южной столицы, городов и районов Дона.

В ходе презентации организаторы подчеркнули, что новый автоцентр общей площадью 27 тысяч кв. метров открылся по инициативе «Русбизнесавто», ведущего в России оператора в сфере продаж грузовой техники. Как заверили в компании, новый центр позволит предоставить самый полный спектр сервисных услуг по технике «КАМАЗ» и удовлетворить потребности региона в новых машинах. Объекту присвоен самый высокий статус «3S», в соответствии с которым дилеру предоставлены полномочия по реализации автомобилей, запасных частей, ремонту и сервису продукции ПАО «КАМАЗ».

Размер всей территории искренне радует размахом — 27 тысяч кв. меров. В здании площадью 1 400 «квадратов» разместились восемь постов для ремонта и диагностики техники, зал ожидания, автомойка, склад комплектующих и дилерский центр. Остальную площадь занимают парковка, на которой, в том числе, разместились и новые грузовики.

Стоит отметить, что вся территория ограждена, имеет собственные отдельные въезд-выезд. В среднесрочной перспективе здесь, скорее всего, будут объекты гостевой инфраструктуры.

Для создания на юге РФ такого предприятия были очень серьезные предпосылки. Сегодня КАМАЗы хорошо востребованы в донском регионе: 47% автомобилей грузоподъёмностью от 14 тонн до 40 тонн, реализованных в 2016 году, — продукция завода в Набережных Челнах.

«КАМАЗ» и «Русбизнесавто» продолжат развивать и укреплять взаимовыгодное сотрудничество. «В этом году мы открыли центры в Екатеринбурге и в Ростове — подчеркнул Борис Юров. — В ближайшие годы мы откроем центры в Воронеже, Краснодаре и Новосибирске».

Под занавес мероприятия среди гостей были разыграны сертификаты. В них — скидки на покупку новеньких КАМАЗов. Размер выгоды варьировался от 40 тысяч до 100 тысяч рублей А для постоянного партнера РБА-Ростов — компании ООО «Евродон» — приятным сюрпризом стал момент безвозмездной передачи в пользование сцепки «Камаз 6460+Полуприцеп Сеспель 964821».

YBF_8949.jpg

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город