Войти / Зарегистрироваться

Ростовский филиал РСХБ и отделение «Деловой России» подписали соглашение

17.09.2016 09:46:40
Добавить в закладки: 

Ростовский филиал АО «Россельхозбанк» и региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» заключили соглашение о сотрудничестве. Оно, как сообщили в банке, направлено на создание условий для устойчивого развития на Дону малого и среднего предпринимательства.

В частности, соглашение предусматривает разработку и реализацию совместных проектов «в сфере финансирования». Стороны организуют консультации по оценке эффективности кредитных программ, проведут независимую экспертизу инвестиционных проектов в сегменте малого и среднего бизнеса. Кроме того, партнёры наметили проведение тематических конференций, круглых столов, семинаров и других мероприятий, направленных на поддержку донского предпринимательства.

«Для нас кредитование малого и среднего бизнеса — один из приоритетов, — подчеркнул директор Ростовского филиала РСХБ Игорь Пятигорец. — На 1 сентября 2016 года наш кредитный портфель в сегменте МСБ составил 11,2 миллиарда рублей. Сейчас в филиале обслуживается более 11 тысяч малых и средних предприятий, а также индивидуальных предпринимателей».

«Россельхозбанк всегда выступал надёжным партнёром бизнес-сообщества Дона, — заметил председатель регионального отделения «Деловой России» Геннадий Ференчук. — Расширение сотрудничества с одним из ведущих банков страны будет способствовать укреплению и развитию в Ростовской области настоящего предпринимательства».

На фото: соглашение о сотрудничестве подписали директор Ростовского филиала АО «Россельхозбанк» Игорь Пятигорец (справа) и председатель регионального отделения «Деловой России» Геннадий Ференчук.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город