Войти / Зарегистрироваться

Альфа-Банк победил в номинации «Лучший розничный клиентский сервис»

28.06.2016 22:09:26
Добавить в закладки: 

«Альфа-Банк стал победителем в номинации «Лучший розничный клиентский сервис», — сообщила пресс-служба финансовой организации.

«Мы очень ценим эту награду, — подчеркнул Михаил Повалий, член правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка. — В этом голосовании принимали активное участие и наши клиенты. Предоставление высочайшего уровня сервиса — одна из самых важных задач для нас. Высокая оценка клиентов и профессионального сообщества именно в этой номинации — подтверждение нашего умения услышать клиента и найти правильное решение, которое максимально удовлетворит это ожидание. Мы, безусловно, будем продолжать работать в этом направлении».

К сведению, в преддверии форума FinWin-2016 портал FutureBanking открыл для банков и финансовых компаний серию номинаций за достижения в области развития услуг. Номинанты и победители были выбраны сообществом FutureBanking, а также клиентами банков в соцсетях издания. Читатели сами предложили кандидатов, а лучших среди них определяли открытым голосованием. Оно, в частности, и выявило, что что самый крупный частный банк России отличают клиентоориентированность и безупречные отношения с клиентами-физическими лицами.

Напомним, Альфа-Банк основан в 1990 году. Универсальный банк, осуществляющий все основные виды операций, представленных на финансовом рынке, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование. По итогам 2015 года согласно данным по МСФО совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят АО «Альфа-Банк» и дочерние компании, составили 31,5 миллиарда долларов США, совокупный кредитный портфель — 21,7 миллиарда долларов США, совокупный капитал — 4,3 миллиарда долларов США. Чистая прибыль за 2015 год составила 480 миллионов долларов США. По состоянию на 31 декабря 2015 года в Альфа-Банке обслуживается около 255 тысяч корпоративных клиентов и 13,6 миллиона физлиц (с учетом 1,9 миллиона розничных клиентов ПАО «Балтийский Банк»). В Москве, регионах России и за рубежом открыто 745 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые «дочки» в Великобритании и на Кипре.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город