Войти / Зарегистрироваться

Утверждена программа фестиваля искусств «Bridge of Arts» в Азове

13.08.2015 15:39:22
Добавить в закладки: 

Оргкомитет 1-го Международного фестиваля искусств «Bridge of Arts» утвердил программу мероприятий с участием гостей форума в Азове. 23 августа в старейшем городе донского края будет представлен фильм «Вставай и бейся», вошедший в конкурсную программу фестиваля, также пройдет футбольный матч с участием звезд кино и спорта.

Международный форум «Bridge of Arts» — первый фестиваль в России с концепцией максимальной открытости. С 20 по 23 августа он пройдет в Ростове-на-Дону и в городах Ростовской области. Ключевая тема — страсть к достижениям и движению. Отличительная черта «Bridge of Arts» — мультиформатность, т.к. в рамках форума состоятся кинофестиваль, спортивно-массовые мероприятия и бизнес-площадка, направленная на развитие киноиндустрии.

Основные мероприятия «Bridge of Arts» в Азове пройдут 23 августа. В этот день участники фестиваля в 11 часов прибудут в город в рамках роад-шоу, после чего посетят основные достопримечательности города. В 14 часов в кинотеатре «АЗОВ» состоится презентация мотивационного фильма «Вставай и бейся», вошедшего в конкурсную программу фестиваля, с участием создателей ленты. А на 15 часов запланировано проведение футбольного матча с участием звезд кино и спорта на стадионе СДЮСШОР №9. В мероприятиях могут принять участие все желающие, в местах проведения организаторы предложат активный отдых.

Напомним, 1-й Международный фестиваль искусств “Bridge of Arts” пройдет в Ростовской области 20-23 августа 2015 г. и будет включать три направления: кинопоказ, спортивный фестиваль и инвестиционную площадку кино- и медиаконтента. Принципы, которые заложены в основу фестиваля - мотивация к развитию, здоровый образ жизни, сотрудничество. Фестиваль нацелен на максимальное взаимодействие приглашенных звезд кино и спорта со зрителями.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город