Войти / Зарегистрироваться

МТС обеспечила 4G район слияния Черного и Азовского морей

24.06.2015 17:03:28
Добавить в закладки: 

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о том, что к началу летнего сезона скоростной мобильный интернет 4G появился в Порт-Кавказе. МТС первой из операторов связи включила инновационную сеть в одном из ключевых портов страны. 

«В этом году мы дополнительно усилили емкость сети МТС в связи с растущим интересом жителей страны к курортам Краснодарского кра, в том числе в районах Тамани и Порт-Кавказа, куда сегодня устремляется огромное количество людей для отдыха и работы. В июньские праздники мы уже зафиксировали двукратное повышение интернет-трафика в указанных районах, которое легко объясняется началом курортного сезона, а также новыми возможностями интернета 4G», - отметил директор МТС на Юге России Сергей Ласкавый.

Теперь пользоваться интернетом 4G можно непосредственно на паромной переправе Порт Кавказ, соединяющей Краснодарский край с Крымским полуостровом. Подъезд к переправе от поселка Ильич по Косе Чушка также обеспечен мобильным интернетом. Кроме того, для улучшения качества голосовой связи с учетом растущей нагрузки на сеть МТС в данном районе провела модернизацию сети 2G. 

«В летний сезон особенно актуален вопрос обеспечения качественной связью пользователей парома, так как на переправе туристы могут проводить довольно длительное время, в ожидании загрузки и отправки парома», - добавил Сергей Ласкавый.

В преддверии летнего сезона сеть 4G начала работать в Анапе, Геленджике, а также в городах, через которые пролегают автомобильные маршруты туристов, проезжающих на отдых к морю: Крымск, Славянск-на-Кубани, Абинск. На сегодняшний день воспользоваться сервисами 4G МТС можно в 16 курортных городах и поселках Черноморского и Азовского побережий.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город