Войти / Зарегистрироваться

Выставку «Ростов Гостеприимный» в Ростове перенесли на сентябрь

19.06.2015 15:42:08
Добавить в закладки: 

Предстоящий выставочный сезон пройдет для группы компаний «Вертолэкспо» под знаком обновления существующих проектов и запуском принципиально новых. Первые изменения в продуктовом портфеле запланированы уже на сентябрь 2015 года.

В сентябре, в частности, стартует обновленная продовольственная выставка-продажа «Ростов Гостеприимный». Традиционный для октября  проект перенесен  на месяц раньше с целью стать частью масштабной программы пращднования Дня города Ростова-на-Дону.

«Таким образом, центральное событие для специалистов пищевой промышленности и покупателей продуктов питания донского региона, масштабная продовольственная выставка «Ростов Гостеприимный». Выставка пройдет с 16 по 19 сентября и включит в себя ряд нововведений, которые гармонично подчеркнут общую атмосферу праздника», - подчеркнули в «Вертолэкспо».

Напомним, группа компаний «Вертолэкспо» объединяет направления, образующие инфраструктуру специализированного конгрессно-выставочного центра международного класса. В нее входят 3 выставочных павильона общей площадью 8400 квадратных метров, 15 тысяч квадратных метров открытых площадей, 12 конференц-залов вместимостью от 10 до 900 человек, гостиница «ВертолОтель» на 125 номеров для 259 гостей, банкет-холл «ВертолЭкспо» на 300 человек, бизнес-центр «Аметист» и парковку на 400 мест. Приоритетное направление деятельности компании - организация и проведение выставок и деловых мероприятий.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город