Войти / Зарегистрироваться

Новочеркасский рыбокомбинат — крупнейший рыбный банкрот

07.07.2011 08:11:19
Добавить в закладки: 

Новочеркасский рыбокомбинат, специализирующийся на элитной рыбе, подал заявление в Арбитражный суд Ростовской области с просьбой признать его банкротом.
Однако в настоящее время рыбокомбинат накопил большое количество долгов. 2,5 млн рублей компания должна «Ростовоблгазу», «Энергосбыт-Ростовэнерго» комплекс задолжал 8 млн рублей, порядка 115 млн рыбхоз должен одному из банков. В результате отказа рыбзаводу в предоставлении субсидий предприятие намерено объявить себя банкротом.

Напомним, что 17 ноября 2010 г. Новочеркасский рыбокомбинат посетили руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний и донской губернатор Василий Голубев, которые ознакомились с работой предприятия. Здесь же состоялся короткий брифинг, на котором глава Росрыболовства заявил о том, что Ростовская область первой стартует в пилотном проекте по развитию аквакультуры в стране. Причиной выбора донского края в качестве площадки для пилотного проекта была названа высокая производительность региона: Ростовская область, согласно озвученным в ноябре прошлого года данным, выращивает более 10% рыбы во всей России.

Кроме того, в завершение визита на Новочеркасский рабокомбинат был подписан протокол рабочей встречи губернатора области и главы Федерального агентства по рыболовству, согласно которому должна была разрабатываться областная долгосрочная целевая программа «Пилотный проект по развитию аквакультуры, рыболовства и рыбопереработки в Ростовской области на период 2011-2015 гг.».

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город