Войти / Зарегистрироваться

В Ростове-на-Дону пришла ИК РУСС-ИНВЕСТ

30.06.2011 10:45:40
Добавить в закладки: 

Инвестиционная компания «номер один» пришла в Ростов-на-Дону.
По заявлению Президента-Генерального директора компании ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» Александра Бычкова, одним из факторов, определившим расположение филиала в Ростове-на-Дону стал факт существования в Южной столице единственного на Юге России биржевого центра ММВБ-ЮГ, имеющего большое значение для развития фондового рынка в России.
«Мы считаем, что Ростовская область занимает важное положение в России, как географическое, так и политическое, и экономическое, говорит Александр Бычков. — Соответственно это большой природно-ресурсный потенциал, как в отношении хорошего развития промышленности, так и торговли. Существуют как машиностроительные предприятия, так и развитая сфера добычи природных ресурсов, имеется квалифицированный рабочий персонал, высокий потребительский спрос. Ростов занимает в нашей стране третье место по значению после Москвы и Санкт-Петербурга. Многие показатели свидетельствуют об интенсивном развитии бизнеса в регионе. Следует отметить и немаловажный факт того, что в Ростове-на-Дону существует единственный на юге России биржевой центр ММВБ-ЮГ, который имеет очень большое значение для развития фондового рынка в России».
Основными продуктами ИК в Ростовской области станут: брокерское обслуживание, субброкерство, доверительное управление, финансовое консультирование, корпоративное финансирование, депозитное обслуживание, учебный центр.
«Мы планируем также финансовые консультации предприятий, готовы рассматривать выпуск облигаций в рамках корпоративного финансирования. Кроме того, начиная с весны этого года, вместе с РВК мы работаем в сфере прямых инвестиций»,- отмечает Александр Бычков.
Компания заинтересована в инвестировании проектов связанных в первую очередь с IT технологиями, программным обеспечением, а также сферами промышленности и услуг. Следует также отметить, что ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» интересуют, прежде всего, проекты находящиеся уже на среднем этапе развития, сумма инвестиций подобных проектов составляет от 5 до 30 миллионов рублей, однако компания готова рассматривать и большие суммы.
«Мы заинтересованы в рассмотрении инвестиционных проектов на территории Ростовской области, которые будут связаны с производством принципиально новой продукции для населения и предприятий. Мы активно работаем в этой сфере в Москве и рассчитываем активно развиваться и в Ростовской области»,- подчеркивает глава ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ».

ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» заняла первое место по итогам 2010 года среди инвестиционных компаний России по величине собственного капитала согласно рейтингу Национального рейтингового агентства, является членом НАУФОР, членом «Фондовой биржи ММВБ» и членом «Фондовой биржи РТС».
Акции компании торгуются на Биржевом и классическом рынках ОАО «Фондовая биржа РТС». В планах компании прерогативой является ее дальнейшее расширение и превращение в диверсифицированную международную инвестиционную группу с оказанием широкого спектра услуг, как населению, так и предприятиям. Так ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» три года назад открыла дочернюю компанию в Голландии, которая получила лицензию на право работы на всем европейском рынке, эта компания официально зарегистрирована в восьми странах и работает на шести биржах. По международным стандартам учета ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» имеет достаточно высокий уровень надежности. Компания сотрудничает с различными рейтинговыми агентствами, уделяет достаточно активное внимание своему имиджу и планирует повысить собственный рейтинг в перспективе, в том числе за счет увеличения капитала и активов.



Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город