Войти / Зарегистрироваться

Эмпилс обогнал собственные прошлогодние показатели

19.07.2011 13:11:24
Добавить в закладки: 

Продажи эмали EMPILS для дорожной разметки за 6 месяцев 2011 году более чем в 3 раза превысили показатели всего 2010 года.
За 6 месяцев 2011 года продажи индустриальных ЛКМ производства компании «Эмпилс» составили 1 558 тонн (+39% к первому полугодию 2010 года). Суммарный объем продаж лакокрасочных материалов компании «Эмпилс» за 6 месяцев 2011 года достиг 37 419 тонн (+10% к периоду прошлого года).
Согласно сообщению компании, в настоящее время ЗАО «Эмпилс» производит полиакриловую эмаль для разметки дорог белого, чёрного и жёлтого цвета. Она предназначена для нанесения горизонтальной и вертикальной разметки проезжей части автомобильных дорог и улиц с усовершенствованным покрытием (асфальт, асфальтобетон, цементобетон), а также для сопутствующей окраски бордюров и дорожных ограждений. Для улучшения светоотражения в эмаль вводятся светоотражающие стеклянные шарики.
«Компания „Эмпилс“ вышла на рынок эмалей для дорожной разметки в 2009 г. Потребителями этой продукции являются областные и городские дорожно-строительные управления, предприятия автодорожного комплекса, подрядные организации по ремонту дорог, оптовые фирмы по продаже дорожно-строительной техники и дорожно-конструкционных материалов Пермского края, Поволжья, Южного федерального округа, Ленинградской области, Дальнего Востока. Лакокрасочные материалы ЗАО „Эмпилс“ использовались при строительстве федеральной трассы Чита-Хабаровск», — прокомментировали «ДелоРу» в пресс-службе компании.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город