Войти / Зарегистрироваться

Ростовская АЭС стала чемпионом «Атомной регаты — 2011»

02.06.2011 11:09:50
Добавить в закладки: 

Команда туристического клуба Ростовской АЭС «Вертикаль» стала победителем «Атомной регаты — 2011», которая проходила с 26 по 29 мая в Мурманской области на месте слияния рек Кица и Кола.

Как передает Центр общественной информации Ростовской АЭС, в соревнованиях приняли участие 12 команд из Мурманской, Ленинградской, Ростовской, Курской и Свердловской областей.
«Спортсмены состязались в слаломе на двух- и четырехместных катамаранах, в слаломе — каяке, в командной гонке, в марафоне и в спасательных работах. По итогам общекомандного зачета сильнейшими оказались спортсмены турклуба Ростовской АЭС „Вертикаль“: Николай Корепин, Василий Корепин, Павел Вереникин, Дмитрий Романов, Владимир Шипаев, Сергей Сущенко, руководитель команды — Алексей Грачев. На втором месте — сборная Ленинградской атомной станции, на третьем — представители Курской АЭС», — комментируют в ЦОИ.
Команда Ростовской АЭС в «Атомной регате» участвует в третий раз. Как отмечает, руководитель туристического клуба станции Алексей Грачев: «Победа команды — это результат упорных тренировок. Но расслабляться не следует, следующие соревнования по слалому пройдут уже в июне, и к ним надо серьезно готовиться».
По словам председателя профсоюзного комитета Ростовской АЭС Александра Сороки, соревнования проходили во время планово-предупредительного ремонта на энергоблоке № 1 Ростовской АЭС, когда каждый работник на счету. «Но все равно мы нашли возможность, чтобы спортсмены „Вертикали“ приняли участие в „Атомной регате“. И они оправдали наши надежды — вернулись с главным призом и показали настоящую волю к победе, даже не смотря на то что, что природные условия нашего города не совсем пригодны для тренировок», — отметил Александр Сорока.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город