Войти / Зарегистрироваться

Отставки Чернышева потребовали девять тысяч ростовчан

04.02.2014 17:10:21
Добавить в закладки: 

Более девяти тысяч жителей Ростова-на-Дону подписались под онлайн-петицией об отставке мэра города Михаила Черныщева «за халатность, нецелевое расходование бюджетных средств и грубое неисполнение своих служебных обязанностей». Число подписей продолжает расти.

«Жители города Ростова-на-Дону устали от наглого и циничного вранья мэра Чернышева, который каждый год бодро рапортует через СМИ о количестве закупленной администрацией новейшей снегоуборочной техники, а потом, во время снегопада и после него, ростовчане не видят на улицах города НИ ОДНОЙ единицы работающей техники (и это при том, что по «официальной» информации таких единиц работает не менее 173!). К сожалению, такая ситуация уже стала традицией и повторяется из года в год. Жителям города интересно, куда и как расходуются средства бюджета, ежегодно выделяемые на эти цели?!? Кто несет ответственность за коллапс на улицах и очевидную неготовность коммунальных служб города к рядовой зимней погоде?», - говорится в сообщении. 

Петиция написана на имя губернатора Ростовской области Василия Голубева и Президента РФ Владимира Путина. Однако по словам экспертов документ не может служить поводом для отставки. «Сбор подписей под обращением к президенту не более, чем PR-ход. Прежде чем просить Владимира Путина отправить в отставку Михаила Чернышева, подписантам стоило бы посмотреть законодательство по этой проблеме», - заявил «Деловому Кварталу» исполнительный директор ростовского филиала общероссийского клуба «4 ноября» Сергей Смирнов. 

В прошлом году жители Ростова уже собирали подписи за отставку Чернышева, причиной также был транспортный коллапс в столице ЮФО, тогда в отставку ушел только заместитель мэра по вопросам ЖКХ Алексей Елисеев

Михаил Чернышев занимает пост мэра 20 лет. На итоговом заседании городской Думы работа администрации города в 2013 году была признана удовлетворительной.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город