Войти / Зарегистрироваться

Закрылся ростовский филиал лишившегося лицензии «Мастер-Банка»

20.11.2013 12:34:08
Добавить в закладки: 

Как сообщает ИА РИА Новости, с 20 ноября 2013 года приказом Банка России у кредитной организации Коммерческий банк «Мастер-Банк» отозвана лицензия на осуществление операций. 

Уточняется, что решение о применении крайней меры воздействия принято ЦБ в связи с неисполнением ОАО «Мастер-Банка» федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, установлением фактов существенной недостоверности отчетных данных, неоднократным нарушением в течение одного года требований, предусмотренных статьей 7 Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». 

В соответствии с приказом Банка России в кредитную организацию назначена временная администрация сроком действия до момента назначения конкурсного управляющего либо назначения ликвидатора. Полномочия исполнительных органов кредитной организации в соответствии с федеральными законами приостановлены. 

Ростовский офис «Мастер-Банка» на Доломановском сегодня закрыли. По информации корреспондента агентства, перед входом в филиал около десяти человек пытаются попасть внутрь, чтобы прояснить ситуацию, однако в банк никого не пускают. «Офис закрыт по техническим причинам. Начальство на совещании. Звоните, и к вам выйдут», — сказал собравшимся охранник филиала. 

ОАО «Мастер-Банк» основан в 1992 году. Уставный капитал банка, по состоянию на 1 июля 2013 года, составлял около 3,4 миллиарда рублей. Он являлся универсальным банком и предоставляя все виды банковских услуг.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город