Войти / Зарегистрироваться

Крупнейший в России дилерский центр Audi открылся в Ростове

25.10.2013 10:20:40
Добавить в закладки: 

Крупнейший в России дилерский центр Audi концепции «Терминал» открылся в Ростове-на-Дону на пр. Театральный. Это уже третий салон этой концепции, после краснодарского и московского. Центр был построен партнером Audi на Юге - компанией «ААА моторс», официальным дилером марки в Ростове, Краснодаре и Новороссийске. 

Фасад ростовского центра выполнен из алюминиевого орнамента, с технологичным рисунком. Интерьер также выполнен в высокотехнологичном стиле. Автомобили эспонированы в соответствии с принципами расстановки болидов на стартовой решетке гоночного трека. 

Площадь шоу-рума - 850 квадратных метров, он рассчитан на 25 автомобилей, в дилерском центре 18 сервисных постов. Кроме того, в центре есть самая большая в России площадка для продажи автомобилей с пробегом - 44 места. Дилерский центр планирует продать в 2013 году 960 автомобилей, а в следующем - 1000. Объем инвестиций «ААА моторс» в строительство нового центра - 570 миллионов рублей (краснодарского салона - 450 миллионов).  

«Audi на российском рынке демонстрирует постоянный рост, - отметила глава Audi в России Елена Смирнова. - За первые девять месяцев года продажи увеличились на 6,1%, при том, что рынок в целом переживает спад. И нам очень приятно, что вместе с этим развивается и наша дилерская сеть. Компания «ААА моторс» - один из сильнейших дилеров Audi в России и мы рады, что наше сотрудничество выходит на новый уровень». 

 В 2012 году концерн Audi Group реализовал 1,4 миллиона автомобилей. Официальный доход - 48,8 миллиарда евро, операционная прибыль - 5,4 миллиарда. Бренд представлен на рынках более чем 100 стран. 

«ААА моторс» (входит в группу «ААА») - это 12 дилерских центров восьми брендов в четырех городах России. Компания входит в ТОП-40 крупнейших автомобильных предприятий. Консолидированная выручка в 2011 году - 9,9 миллиарда рублей, в 2012 - 13,6 миллиарда рублей.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город