Войти / Зарегистрироваться

Донской парламент принял закон «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей»

22.07.2013 14:16:44
Добавить в закладки: 

Как сообщает Министерство экономического развития Ростовской области, новый областной закон обязывает обеспечить деятельность Уполномоченного за счет средств областного бюджета. Для этого в департаменте инвестиций и предпринимательства Ростовской области сформируют структурное подразделение, которое будет обеспечивать деятельность омбудсмена. 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области приступил к работе в середине февраля 2013 года. На должность претендовало 17 человек, при выборе Уполномоченного, отмечают в министерстве, основная ставка делалась на кандидата из предпринимательского сообщества. Олег Дереза решил вступить в должность на безвозмездной основе, что позволит ему продолжать заниматься бизнесом. 

«То, что Уполномоченный в Ростовской области не относится к категории чиновников, очень хороший показатель. Это позволит донскому омбудсмену защищать права предпринимателей беспристрастно. В том числе, это показатель открытости и демократичности правительства области, которое учитывает мнения бизнес-сообщества», — отметил министр экономического развития региона Александр Левченко

Уполномоченный организует работу по внесудебному восстановлению нарушенных прав и законных интересов предпринимателей, совершенствованию системы законодательства о субъектах предпринимательской деятельности, правовому просвещению в сфере предпринимательства; рассматривает жалобы предпринимателей и осуществляет иные действия, направленные на защиту их прав и законных интересов. 

Олег Дереза родился 15 июля 1970 года в Ростове-на-Дону. Закончил Ростовский институт инженеров железнодорожного транспорта, энергетический факультет (1992 год); Академию народного хозяйства при Правительстве РФ (1995 год). В настоящий момент занимает должность Генерального директора ОАО «Севкавэлектроремонт».

Система Orphus

Дереза, Уполномоченный, Ростовская область

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город