Войти / Зарегистрироваться

Промсвязьбанк представил в Ростове «Бизнес в объективе»

Фотопроект «Бизнес в объективе» прибыл в Ростов-на-Дону. Официальное открытие выставки состоялось на ростовской набережной в ресторане «Ассорти Голд». Всего представлено около 40 работ. К участию в проекте были приглашены 16 индивидуальных предпринимателей и собственников компаний малого, среднего и крупного бизнеса региона, построившие собственное дело с нуля. География остальных участников  клиентов Промсвязьбанка поражает разнообразием и широтой: в буквальном смысле  от Калининграда до Владивостока.

Официальную часть выставки открыла региональный директор Операционного офиса «Ростовский» Южного филиала ПАО «Промсвязьбанк» Лариса Чураева, которая отметила, что 3а весь полтора года существования фотопроекта банкиры и предприниматели увидели порядка 400 уникальных бизнес-историй из Сибири, Бурятии, Приморья, Центральной России. «Каждая из них уникальна,  подчеркнула Лариса Чураева. В этих историях есть место подвигам, радостям от удачи, тяжелым испытаниям, мечте и даже риску. Но все они похожи в самом желании создать что-то новое, интересное. Я благодарна всем, кто согласился на участие и теперь официально представляет в проекте Ростов-на-Дону. Тем самым они вносят достойный вклад в популяризацию предпринимательства не только в нашем городе, но и по всей России». 


DSC04485.jpg


В свою очередь, директор регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владимир Жердяев поздравил организаторов проекта «Бизнес в объективе». «Все сделано на высочайшем уровне, искренне признал Владимир Жердяев. Я сам долгое время занимаюсь художественной фотографией и не понаслышке знаю, какая это скрупулезная и тонкая работа, требующая максимальной отдачи. Хотелось бы в этот день пожелать Промсвязьбанку новых успешных проектов. Пусть почаще находится время для таких душевных встреч».

«Торгово-промышленная палата, как объединение предпринимателей, наверняка знает, что бизнесочень многолик,  заверила руководитель Центра субконтрактации ТПП Ростовской области Оксана Коростиева Это и романтика, когда ты работаешь на благо своей фирмы. И азарт, когда ставишь цели, которые со временем превращаются в более глобальные и амбициозные, но ты все же достигаешь их. И ответственность лидера, когда ведешь свою команду, а она следует за тобой. Но, к сожалению, такие яркие краски и моменты зачастую находятся за пределами непричастных глаз. Поэтому важность проведения выставки «Бизнес в Объективе» просто неоценима. Подобные проекты не только помогают бизнесу ярче представить себя перед клиентами, завести новые интересные деловые контакты, но и привлекают в мир бизнеса новых последователей, которые проходят тот же захватывающий путь к собственному успеху».


DSC04458.jpg

Официальную часть мероприятия закрыла заместитель регионального директора - начальник управления малого и среднего бизнеса ОО «Ростовский» Южного филиала ПАО «Промсвязьбанк» Варвара Батырева: «Надеемся, что наша фотовыставка с каждым месяцем будет только пополняться. Первый шаг уже сделан, и мы уверены, что данная активность банка привлечет внимание общественности и в ней поучаствует еще немало предпринимателей Ростова-на-Дону и области».


Гости мероприятия  успешные бизнесмены, чиновники и журналисты смогли ознакомиться с экспозицией в непринужденной обстановке. Под звуки саксофона каждый из приглашенных спокойно наслаждался работами фотографов и фуршетом, вели светские беседы в компании коллег и представителей Промсвязьбанка.


Копия DSC04363.jpg


Между прочим, гости, в большинстве своем, были приятно удивлены появлением столь необычного банковского проекта. В неофициальных разговорах они отмечали уникальность «Бизнеса в объективе», восторгались талантом  фотографов со всей России. Многие клиенты сообщили представителям банка о готовности участвовать в следующей выставке, чтобы, таким образом, рассказать о собственном любимом деле.



DSC04640.jpg

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город