Войти / Зарегистрироваться

Фестиваль бизнеса на Дону

28.05.2016 - 28.05.2016 20:00:00

28 мая 2016 года на Театральной площади Правительство Ростовской области проведёт Фестиваль бизнеса на Дону. Фестиваль впервые проводится в нашем регионе в рамках объявленного Года донского бизнеса. Это новый формат бизнес-мероприятий, где общение и взаимодействие участников состоится «без галстуков» в стиле пикника. На свежем воздухе, в дружеской атмосфере будут подняты ключевые темы бизнеса.

Церемонию открытия проведёт Губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Гостями мероприятия будут представители региональных и муниципальных органов власти, представители объектов инфраструктуры по поддержке малого и среднего предпринимательства,  руководители и сотрудники крупнейших компаний региона, молодые и амбициозные бизнесмены, участники программы «Ты – предприниматель», ведущие региональные СМИ и многие другие.
Представленные предпринимателями экспозиции разграничат по направлениям бизнеса: фермерство и продукты питания, производство и ремесло, социальный бизнес, высокие технологии и ИT, франчайзинг, внутренний туризм, услуги и торговля.

Гостей ждёт множество увлекательных и познавательных площадок. На одних -  в мягких и комфортных креслах, прослушаете лекции от ведущих бизнес-экспертов Дона. На других - получите консультацию по существующим программам государственной поддержки, открытии своего бизнеса и другим не менее волнующим темам. Фото- и арт-выставки, зоны деловых игр, wi-fi и подзарядки для телефона, фудкорта и отдыха позволят вам думать о бизнесе в комфорте.

Самые креативные, внимательные и активные получат от спонсоров и партнёров ценные призы и подарки.
Вечернее шоу обещает быть не менее ярким и захватывающим.

Вы можете принять участие в Фестивале  не только в качестве гостя, но и стать его участником. Предварительная регистрация на сайте svoedelo.info Дополнительную информацию об участии Вы можете получить по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 74, БЦ «Купеческий Двор», 5 эт., оф. 504 или по телефону (863) 210-3-200.

Организатор:
Место проведения:

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город