Войти / Зарегистрироваться

Выставка «Охота. Рыболовство. Активный отдых»

14.04.2016 - 17.04.2016 20:00:00

Самая крупная региональная выставка «Охота. Рыболовство. Активный отдых» снова станет традиционным местом встречи охотников и рыболовов Юга России с 14 по 17 апреля в КВЦ «ВертолЭкспо».
Не случайно, эти выставочные мероприятия проводятся весной, пока охотничий сезон еще не открыт, и у охотников есть время не спеша подготовиться к его началу. То же самое касается и рыболовов: межсезонье — лучшее время подобрать и обновить снасти, приобрести новое снаряжение.

Все основные игроки рынка представят свои товары и услуги в одном месте, а значит, нет необходимости объезжать весь город в поисках нужной продукции. Среди обширного перечня оружейных, охотничьих и рыболовных компаний, представленных  на выставке «Охота. Рыболовство. Активный отдых», любитель активного отдыха и природы обязательно найдет «свою».

Из года в год проект демонстрирует ежегодный устойчивый рост по количественному и качественному составу экспонентов.

Отличительная особенность охотничье-рыболовных выставок-ярмарок в том, что здесь любой экспонат можно не только увидеть, получить консультации по использованию, испытать, но и купить по ценам от производителя.

На выставке в 2015 году, занявшей 7 500 квадратных метров выставочной площади «ВертолЭкспо», побывало 12 тысяч посетителей. На экспозиции прошлой весной было представлено более 100 компаний со всей России, при этом 50% участников — производители, лидеры отрасли.

В этом году экспоненты так же будут разделены по тематикам: охота, рыбалка, активный отдых. Приятным дополнением станет экспозиция «Автомикс»: автокомпоненты». Этот проект создан специально для автомобилистов и автолюбителей. Здесь будет представлен широкий ассортимент автокомпонентов и комплектующих, аксессуаров и оборудования, пройдут многочисленные демонстрации и презентации новинок автокосметики и профессиональных товаров и услуг.

Тематика и ассортимент выставки «Охота. Рыболовство. Активный отдых» по-прежнему широки. Это и такие разделы как утепленная и специальная одежда, например, гидрокостюмы; палатки, туристический инвентарь и снаряжения; специальная техника, в том числе лодки, катера и автомобили повышенной проходимости. И, конечно, всевозможные охотничьи снасти, приборы ночного видения, удилища, прикормка и рыболовная оснастка для рыбаков.
Каждый раз работа проектов сопровождается крупными деловыми, спортивными и развлекательными мероприятиями, интересными профессионалам и любителям: метание ножей, первая помощь на охоте, таксидермия и многое другое.

«Охота. Рыболовство. Активный отдых» — это не только все необходимое для вашего хобби на одной площадке, это еще и пропаганда активного образа жизни, общение с единомышленниками. Это демонстрация новейших достижений и последних разработок охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования и товаров, технических и транспортных средств, используемых для организации охоты, рыбалки, активного отдыха, спорта и туризма.

Организатор:
Место проведения: ВЦ ВертолЭкспо, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Нагибина, 30

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город