Войти / Зарегистрироваться

Агропромышленный форум

02.03.2016 - 04.03.2016 20:00:00

Донской край – один из ключевых аграрных регионов нашей страны. Ростовская область входит в тройку лидеров по производству с\х продукции, в том числе занимает 3-е место по выращиванию зерновых культур. Неудивительно, что именно здесь ежегодно проходит одно из главных событий в сфере отечественного АПК – Агропромышленный форум юга России. Мероприятие состоится со 2-го по 4-е марта в г. Ростове-на-Дону.

Организаторы проекта – конгрессно-выставочный центр «ВертолЭкспо» и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области подготовили для всех гостей действительно насыщенную деловую программу. Более 25 отраслевых мероприятий с участием авторитетных экспертов: профессиональные конференции и деловые дискуссии, обучающие семинары и бизнес-встречи, - вот что ждет почти 7 000 профильных специалистов на площадке форума.

Так, главное событие первого дня – масштабная конференция «Агротехнологии XXI века. Реалии и перспективы развития в Ростовской области». В ее рамках пройдут обсуждения столь значимых вопросов, как государственная поддержка сельского хозяйства, современные технологии повышения урожайности, методы оптимизации производственных затрат и другие актуальные темы.

Второй день Агропромышленного форма юга России будет посвящен модернизации АПК региона на основе инновационных достижений в с\х технике. Донские фермеры получат исчерпывающую информацию об особенностях настройки различных видов и марок комбайнов для минимизации потерь при уборке культур, способах подъема рентабельности агробизнеса и других практически значимых вопросах.

Не оставят вниманием и такое направление, как животноводство. Именно ей будет посвящена масштабная конференция заключительного дня Агропромышленного форума. Способы роста эффективности мясного производства, развитие сырьевой базы молочной отрасли, перспективы птицеводства в Ростовской области – это лишь немногие тематики, которые будут освещены.

Все мероприятия помогут донским специалистам повысить эффективность работы КФХ, а значит и всей сельскохозяйственной отрасли Ростовской области. Спикерами многочисленных обучающих проектов станут представители министерства сельского хозяйства и продовольствия региона, руководители крупнейших агрохолдингов, авторитетные отраслевые эксперты.

Помимо деловой программы Агропромышленный форум включает в себя специализированные выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии». Экспозиции представят более 50 наименований производителей сельскохозяйственной техники, свыше 70 новинок в области агротехнологий и более 120 компаний-участниц из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Подробная информация доступна на сайте www.interagromash.net

Организатор: ВЦ ВертолЭкспо
Место проведения: ВЦ ВертолЭкспо, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Нагибина, 30

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город