Войти / Зарегистрироваться

Пятый HR-форум Юга России

10.12.2015 - 10.12.2015 20:00:00

Пятый HR-форум Юга России
«Экономика бизнеса и человеческий фактор: 5 элемент»

Дата: 10 декабря 2015 г.
Место проведения: г. Ростов-на-Дону, конгресс-отель Don-Plaza, Золотой зал
Начало мероприятия: 9:45
Регистрация и условия участия на сайте: http://businesshere.ru/

Пятый крупнейший HR-форум Юга России «Экономика бизнеса и человеческий фактор: 5 элемент» пройдет в Ростове-на-Дону 10 декабря 2015 года.  Цель мероприятия - повышение профессионального уровня HR-специалистов, создание единой информационной площадки для развития профессионального HR-сообщества Юга России. Организация HR-форума приурочена к 15-летию Южно-Регионального Клуба HR-менеджеров.

Организатор мероприятия - Южно-Региональный Клуб HR-менеджеров (http://hrclub-ug.ru/). Со-организатор – портал по трудоустройству HeadHunter (http://hh.ru ) .

В рамках итогового HR-события региона выступят ведущие специалисты в сфере управления человеческими ресурсами – из Москвы, Воронежа, Ростова-на-Дону. Программа HR-форума состоит из трех частей и включает в себя актуальные темы сферы: эффективность персонала и его оценка, работа с HR-показателями, экономические составляющие HR-функций и их влияние на бизнес компании.

Одна из ключевых тем форума - кейс-сессия «Оценка талантов» от компаний HeadHunter  и CEB SHL Talent Measurement. Большинство работодателей сегодня выбирают кандидатов, исходя из знаний и умений в профессии, которыми обладает соискатель. Очевидно, что изучение резюме и собеседование не дает полного представления о навыках и личности кандидата, поэтому уже на этапе подбора многие менеджеры используют методы оценки соискателей. На hh.ru с сентября этого года запущена первая в своем роде онлайн-система оценки способностей кандидатов «Оценка талантов» для объективного выбора кандидатов на рынке труда. Марина Хадина, руководитель карьерного направления HeadHunter (г. Москва), и Николай Милов, менеджер компании CEB SHL Talent Measurement Solutions (г.Москва) в рамках кейс-сессии обсудят ряд  важных HR-вопросов, влияющих на эффективность деятельности любой компании.

В финальной части мероприятия участники перейдут к обсуждению экономических аспектов деятельности и поработают в группах на open-space интерактиве «Управление эффективностью бизнеса».

Организатор:
Место проведения: Конгресс-отель «DON-PLAZA», ул. Б. Садовая, 115

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город