Войти / Зарегистрироваться

«Ярмарка недвижимости. Интерьер. Комфорт»

24.09.2015 - 24.09.2015 20:00:00

Ищете квартиру или дом? Мечтаете переехать в новый офис? Специально для Вас мы собрали на одной площадке лучшие и проверенные предложения по покупке, продаже и аренде недвижимости в Ростове-на-Дону и Ростовской области.

Впервые в южной столице откроется самая масштабная «Ярмарка недвижимости. Интерьер. Комфорт». Проект стартует 24 сентября в КВЦ «ВертолЭкспо».

На выставке «Ярмарка недвижимости. Интерьер. Комфорт» соберутся ведущие представители индустрии – застройщики и девелоперы, агентства недвижимости и проектные организации, страховые и юридические компании, кредитные и ипотечные центры, агентства жилищных программ и другие игроки рынка. Выставка станет одной из крупнейших площадок для демонстрации городской, загородной и зарубежной недвижимости и единым консультационным центром. Посетители получат возможность увидеть презентации услуг и напрямую пообщаться с представителями агентств недвижимости, заключить договоры купли-продажи прямо во время проведения проекта.

Выставка предоставит возможность не только подобрать квартиру или дом, но и ознакомиться с дизайнерскими новинками и предложениями в сфере строительства и декора интерьера, ведь особым разделом выставки станет «Интерьер. Комфорт». Здесь свои услуги ростовчанам предложат компании, представляющие полный комплекс идей и проектов по дизайну и декорированию интерьера, производители и дилеры мебели, атрибутов и аксессуаров для оформления пространства.

Также у каждого посетителя на выставке будет возможность получить бесплатные консультации от специалистов ведущих банков России, страховых компаний, спросить совета у опытных юристов.

Приглашаем Вас на выставку «Ярмарка недвижимости. Интерьер. Комфорт», которая пройдет с 24 по 27 сентября в КВЦ «ВертолЭкспо». Подробности на сайте www.vertolexpo.ru

Организатор:
Место проведения: ВЦ ВертолЭкспо, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Нагибина, 30

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город