Войти / Зарегистрироваться

Выставка «Охота. Рыболовство»

16.04.2015 - 19.04.2015

С 16 по 19 апреля в Ростове-на-Дону пройдут выставки «Охота. Рыболовство», «Спорт. Отдых. Экстрим». Ежегодно площадь экспозиции этих проектов составляет свыше 7 000 м2. Это сравнимо с целым футбольным полем, где можно найти все для охоты и рыболовства, туризма и отдыха на природе: от крючка и приманок до палаток и катеров. 

В «ВертолЭкспо» будет представлено более 100 отечественных и зарубежных компаний. Лучшие производители и поставщики охотничьих и рыболовных принадлежностей, а также спортивного и туристического инвентаря продемонстрируют здесь свои товары. 

Только в эти четыре дня на выставках «Спорт. Отдых. Экстрим» и «Охота. Рыболовство» каждый посетитель сможет приобрести качественную спортивную продукцию: оборудование и снаряжение, одежду и обувь, водные, вело-, авто-, мото-, авиа- транспортные средства и другие товары для активного отдыха. В выставочном зале будут представлены новейшие образцы экипировки, камуфлированная и водоотталкивающая одежда, удилища различных видов, а также: рыболовные снасти, средства навигации, прикормки, насадки и аксессуары для подводной охоты и дайвинга. 

Посетив выставки, вы сможете не только оценить и приобрести все необходимое для вашего хобби, но и принять участие в программе выставок. Каждый раз работа проектов сопровождается крупными деловыми, спортивными и развлекательными мероприятиями, интересными профессионалам и любителям. Все дни на выставке «Спорт. Отдых. Экстрим» на стендах спортивных федераций состоятся показательные выступления. Каждый посетитель сможет увидеть презентацию и пройти пробное занятие по выбранному виду спорта. В то время как на выставке «Охота. Рыболовство» в режиме нон-стоп будут проходить интерактивные обучающие мастер-классы от профессиональных охотников и рыболовов. 

Для посетителей выставок «Охота. Рыболовство» и «Спорт. Отдых. Экстрим», которые пройдут с 16 по 19 апреля в КВЦ «ВертолЭкспо», более подробная информация на сайте www.vertolexpo.ru и по тел. (863) 268-77-83.

Организатор: ВЦ ВертолЭкспо
Место проведения: ВЦ ВертолЭкспо, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Нагибина, 30

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город