Войти / Зарегистрироваться

Первый Международный туристский форум

25.11.2014 20:00:00 - 25.11.2014 20:00:00

С 25 по 28 ноября в Главном Медиацентре Олимпийского парка г.Сочи пройдет Первый Международный туристский форум под эгидой администрации города Сочи.

Главная особенность сочинской встречи – ориентированность на организацию внутреннего и въездного туризма в России. В рамках Форума пройдут: XXI Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2014-2015»; Конгресс «Внутренний и въездной туризм. Проблемы и перспективы»; Ознакомительно-обучающие туры по объектам обновлённого Сочи.

В программе Выставки и Форума: 25 ноября - официальное открытие Форума и Выставки. 25-26 ноября – работа выставки «Курорты и Туризм. Сезон 2014-2015». Условия участия в выставке. 25-26 ноября – работа Конгресса «Внутренний и въездной туризм. Проблемы и перспективы». Актуальная программа конгресса. 26, 27, 28 ноября – полномасштабные ознакомительно-обучающие туры по объектам обновлённого Сочи. Регистрация на туры.

Форум соберёт ведущие предприятия индустрии гостеприимства Южного федерального округа, других регионов России и стран ближнего зарубежья, а также транспортные, страховые, сервисные компании, туроператоров и турагентов, производителей и поставщиков оснащения для санаторно-курортной отрасли и других представителей рынка туристских услуг.

Стабильно более 80% посетителей выставки составляют заинтересованные специалисты, большинство из которых – туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в установлении партнёрских связей и заключении торговых сделок.

Участникам выставки будет предоставлена уникальная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, заключить прямые договоры на сезон 2015 года.

Организатор:
Место проведения:

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город