Войти / Зарегистрироваться

«Новогодняя ярмарка»

17.12.2014 20:00:00 - 17.12.2014 20:00:00

Один из самых любимых и долгожданных выставочных проектов КВЦ «ВертолЭкспо» – «Новогодняя ярмарка» откроется для ростовчан 17 декабря. Проект, ежегодно радующий жителей нашего города большим ассортиментом новогодних подарков, карнавальных костюмов, развлечений, конкурсов и призов в этот раз добавит посетителям еще больше ярких красок для настоящего праздника.

«Новогодняя ярмарка» – это отличная возможность приобрести все самое необходимое для беззаботной встречи веселого Нового года: сувениры, игрушки, наряды, напитки и деликатесы и все это на одной площадке.

Кроме того, выставочный проект расширяет свои возможности, и для детей ярмарка перерастает в мир волшебства и сказки. Уже второй год подряд здесь будет работать резиденция Деда Мороза, где ребенка встретят с улыбкой и подарят именно то, что малыш загадал родителям на Новый год. На ярмарке будут проходить театрализованные представления, конкурсы, хороводы вокруг елки, множество развивающих семинаров для детей и мастер-классов по творчеству для взрослых.

Подарками для всех жителей Ростова от этой «Новогодней ярмарки» станут детский батутный городок с захватывающими аттракционами, встречи с любимыми персонажами на конкурсе «Лучшие Дед Мороз и Снегурочка – 2014» и все самое вкусное для праздничного стола от компаний-производителей.

Спешите написать с Вашим ребенком письмо Дедушке Морозу и положить его в почтовый ящик в детском саду. Подробности на сайте www.vertolexpo.ru.

Организатор: ВЦ ВертолЭкспо
Место проведения: ВЦ ВертолЭкспо, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Нагибина, 30

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город