Войти / Зарегистрироваться

Специализированная выставка «Автоформула»

05.06.2014 - 05.06.2014

С 5 по 8 июня 2014 года в Ростове-на-Дону пройдет одна из крупнейший автомобильных выставок – специализированная выставка «Автоформула». Проект охватывает абсолютно все сферы транспортного бизнеса. Именно здесь дилеры отечественных и зарубежных автопроизводителей представят популярные модели и новинки.

По данным «Автостата» Ростов-на-Дону вошел в число немногих городов России, где авторынок в первом полугодии 2013 г. имел положительную динамику. Согласно данной статистике Ростов занимает третье место в стране. Так, в первом полугодии 2013 г. в городе продано 13 780 авто, а рост составил 5,9%.

Площадка «Автоформулы» – единственный выставочный проект подобной тематики в регионе, который призван стать уникальной площадкой для встречи производителей и дилеров легкового, грузового транспорта, оборудования для автомастерских и автосервисов со специалистами рынка и конечными потребителями.

Помимо масштабной экспозиции, в рамках выставки традиционно предусмотрена широкая деловая и развлекательная  программы, которые будут интересны как специалистам, так и всем жителям Ростовской области Пройдут конкурсы по автозвуку и тюнингу автомобилей, мастерству экстремального вождения, аэрографии. Традиционно в рамках проекта пройдет финал конкурса красоты «Мисс Автоформула – 2014». И, конечно, самыми зрелищными станут презентации автомобилей нового сезона. По опыту прошедших выставок, огромным интересом посетителей пользуются ретромодели авто и мотоциклов.

Напомним, выставка «Автоформула -2014» откроется 5 июня и продлится 4 дня, до 8 июня включительно. Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30, КВЦ «ВертолЭкспо».

Организатор:
Место проведения: ВЦ ВертолЭкспо, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Нагибина, 30

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город