Войти / Зарегистрироваться

«Контрольная закупка»

06.03.2014 20:00:00 - 06.03.2014 20:00:00

Некоммерческое партнерство «Клуб лидеров по продвижению инициатив бизнеса» совместно с Приемной общественного представителя Агентства стратегических инициатив в ЮФО Хуруджи А.А. и Торгово-промышленной палатой Ростовской области проводит круглый стол на тему «Контрольная закупка». Приглашаем Вас принять участие в данной встрече, которая состоится 6 марта, в 12.30 в конференц-зале ТПП Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский , 40 а, 4 этаж.

Инициатива бизнеса по созданию Клуба лидеров была поддержана Президентом Российской Федерации В.В. Путиным 3 февраля 2012 г. на заседании Наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив. 4 декабря 2013 года на заседании Экономического совета при президенте Владимир Путин поручил Клубу лидеров совместно с общероссийскими предпринимательскими объединениями провести «контрольные закупки» по дорожным картам Национальной предпринимательской инициативы с оценкой реального эффекта, а затем представить отчет о результатах.

В рамках реализации поручения Президента РФ Клуб лидеров намерен привлечь к «контрольным закупкам» максимальное количество предпринимателей во всех российских регионах. «Контрольные закупки» будут проводиться по пяти направлениям: это получение разрешений на строительство, подключение к энергосетям, совершенствование таможенного администрирования, регистрация предприятий и собственности. Членам Клуба лидеров предлагается самим пройти предусмотренные в дорожных картах процедуры и измерить ряд параметров: время, затраченное на процедуры, количество и стоимость самих процедур. Мы приглашаем предпринимателей, готовых лично принять участие в контрольной закупке. Для создания объективной картины нам необходимо получить кейсы от предпринимателей из различных регионов России.

Предприниматель должен самостоятельно провести все необходимые процедуры, а затем заполнить предлагаемую форму.

12.30 - 13.00 Начало регистрации участников круглого стола. Приветственный кофе/чай.

13.00 — 13.15 Приветственное слово общественного представителя Агентства стратегических инициатив в ЮФО и Ростовской области Александра Александровича Хуруджи О произошедших изменениях Дорожной карты «Повышение доступности энергетической инфраструктуры»

13.15 – 13.30 Выступление Координатора направления Клуба лидеров "Совершенствование правового регулирования градостроительной деятельности и улучшение Предпринимательского климата в сфере строительства" Дмитрия Анатольевича Волкова

13.30 – 13.40 Приветственное слово Президента Ростовской Торгово-Промышленной Палаты Присяжнюка Николая Ивановича

13.40 – 13.50 Слово региональному координатору НП «Клуб лидеров» в Ростове Иванову Артемию Генриховичу

13.50 – 14.00 Выступление координатора Клуба лидеров по направлению Национальная предпринимательская инициатива Дмитрия Владимировича Воронкова

14.00 – 14.30 Диалог с представителями бизнеса Ростова. Представление участников встречи в рамках обсуждения дневников наблюдения.

14.30 – 14.45 Заключительное слово Александра Александровича Хуруджи

Организатор:
Место проведения:

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город