Войти / Зарегистрироваться

Где хранить сбережения и как защититься от возможной девальвации рубля?

13.02.2014 19:00:00 - 13.02.2014 19:00:00

Стоит ли поддаваться панике и переводить все свои накопления в валюту? Какой инвестиционный инструмент (драгметаллы, депозит в банке, облигации, недвижимость) можно будет считать тихой гаванью в 2014-м году? Где можно будет гарантированно заработать на уровне выше инфляции и ставок по депозитам? Эти и другие вопросы обсудят участники семинара «Защитные финансовые инструменты», который пройдет 13 февраля в 19:00 в отеле DON-PLAZA.

С начала 2014 года рубль значительно дешевеет как к евро, так и к доллару, однако чиновники от экономического блока правительства РФ не выражают по этому поводу особой озабоченности. В обществе же, напротив, девальвация рубля подпитывает слухи о том, что после Олимпиады в Сочи экономику России ждут серьезные потрясения.

С другой стороны, весь прошлый год планомерно снижались ставки по вкладам, что было связано с замедлением темпов инфляции, общей экономической стагнацией, снижением спроса на кредитные ресурсы. И, как отмечают эксперты, для существенного роста ставок по вкладам в 2014 году оснований нет.

Активная дисциплинарная политика ЦБ, низкие ставки по вкладам, волатильность на финансовых рынках вынуждает многих частных инвесторов искать удобную альтернативу классическим депозитам.

О том, какие современные финансовые решения актуальны в текущей ситуации участникам семинара «Защитные финансовые инструменты» расскажет эксперт – директор ростовского филиала БКС Премьер Руслан Хисматуллин.

Организатор:
Место проведения: Конгресс-отель «DON-PLAZA», ул. Б. Садовая, 115

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город