Войти / Зарегистрироваться

MegaPROFit: «Дружить умами» для бизнеса это выгодно и полезно

24.01.2014 23:00:00 - 24.01.2014 23:00:00

Первое мероприятие проекта MegaPROFit состоится 24 января 2014 года (время уточняется). Участники пилотного ивента уникальной в своем роде бизнес-игры получат не только впечатляющие результаты и вдохновение на целый год, но и взаимное обогащение практическими знаниями, качественный нетворкинг, решение кейсов и возможность воспользоваться лучшими решениями, применяемые в бизнес-среде.

Участниками MegaPROFit выступят руководители и топ-менеджеры компаний Юга России, представители профессионального сообщества, политики и общественные деятели, лидеры рынка в сфере бизнес-образования, бизнес-консультанты и журналисты ведущих деловых изданий. Это успешные люди нашего города, готовые делиться, сотрудничать и разделяющие ценности взаимного доверия и обогащения знаниями.

Успех мероприятию гарантирует уникальный формат реального взаимодействия участников в смоделированной, игровой ситуации. Это своеобразный мегамикс бизнес-тренинга, светской тусовки и ролевой игры.

«С момента запуска бизнес-стимулятора «MegaPROFit» 24 января стартует работа ростовского КМ-клуба. Это сообщество, в основе формирования которого лежит не профессиональная принадлежность, а ценности knowledge management (управление знаниями): желание сохранять и приумножать бизонес-знания, объединяться для создания инновационных решений в своем бизнесе. Цель работы клуба - актуализация знаний, обмен опытом, генерирование новых бизнес-идей, стимулирование инновационного мышления, сотворчество представителей разных компаний в поиске взаимовыгодных путей сотрудничества», - комментирует Марина Демченко, руководитель проекта MegaPROFit.

«Формируя сообщество руководителей, политиков, журналистов - лидеров общественного мнения мы стремимся дать коллегам понимание того, что делиться мыслями и идеями, объединяться знаниями и даже технологиями - выгодно! А установка «каждый сам за себя - против всех» - неумолимо устаревает», - комментирует Николай Фоменко, управляющий партнер компании «Business Upgrade Group».

В течение дня участники мероприятия, объединившись в 8 команд по 10 человек выполнят задания по разработке (бизнес-планирование, стратегический менеджмент, финансовое планирование, проектный менеджмент) и продвижению (маркетинг, реклама, пиар, продажи) реальных проектов и бизнес-кейсов, предложенных компаниями – партнерами MegaPROFit.

Основные задачи, которые нужно будет решить командам: во-первых, отыграть все раунды; во-вторых, продумать реально возможную помощь компаниям по предложенным проектам; в-третьих, найти не мерее 10 способов усилить проект; в-четвертых, просчитать реальный бюджет реализации проекта.

Почему MegaPROFit – это круто:

* это возможность отработки позитивного опыта взаимодействия участников с реальными компаниями;

* личное знакомство и взаимодействие сотрудников компании с представителями целевой аудитории в игровом формате;

* взаимное обогащение практическими знаниями и изучение давно известных техник и пройденных бизнес ситуаций с новых, неожиданных сторон и новых точек зрения;

* невероятно качественный нетворкинг. Полезные знакомства и раскрытие знакомых в новом амплуа;

* для компаний-партнеров: это возможность интеграции продуктов и услуг партнерских компаний в игровой процесс и долгосрочной интеграции торговой марки партнера в игровой процесс;

* долгосрочное сотрудничество с проектом обеспечивает тиражирование позитивного опыта взаимодействия с участниками MegaPROFit и имеет мультипликативный эффект.

Справка:

Как создавался проект: с одной стороны, все мы любим играть - в «Мафию», «Монополию», «Что? Где? Когда?» и даже немножко в преферанс. С другой - нам до смерти надоели скучные лекции о развитии бизнеса и семинары от раскрученных гуру «Как сделать бизнес успешным за три шага», после которых ничего не меняется ни через десять шагов, ни через сто…

Поэтому, мы решили создать MegaPROFit как инструмент для обмена знаниями и опытом, отработки бизнес-задач и кейсов, привлечения лучших умов региона для разработки своих проектов. А также, проект создан для поиска деловых партнеров и единомышленников, оттачивания навыков принятия решений в бизнесе, налаживания коммуникации с окружением: целевой аудиторией, поставщиками, конкурентами, посредниками, подрядчиками и формирования общественного мнения о проектах компании.

Идеология проекта:

От потребления к созиданию - вместе.

Слоган MegaPROFit: Сверхвыгода - в объединении сильнейших

Организатор:
Место проведения:

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город