Войти / Зарегистрироваться


Валерий Кузнецов

Валерий Кузнецов

экс-прокурор Ростовской области
Написать письмо автору


Понравилась статья?:  0

За тех, кто в надзоре!

11.01.2012

Мы знаем, как все начиналось,

Все было впервые и вновь,

Как Око Петра прокурорским назвалось,

Взрастить чтоб к законам любовь.

Как рьяно взялись за работу,

От Ока дрожал казнокрад…

И как накрывали служивых заботы

Почти три столетья назад.

Напрасно их бури пугали,

(вам скажет любой прокурор)

Что бури бояться им стоит едва ли,

Ведь, в сущности, буря лишь вздор.

В буре Закона руки

Уверенно держат киль…

Гораздо опасней засохнуть от скуки

И напороться на штиль.

Но штиль прокурорам не ведом,

Покой – не наша стезя,

Мы в пекле событий стремимся к победе

И промаха дать нельзя.

Коррупция, стройки, дороги,

Реклама, природа и суд,

Больницы и тюрьмы, бюджет и налоги…

Повсюду работы – пуд.

Нас рвали, трясли и метали,

Пытались наш дух надломить,

Структуру ломали, законы меняли…

Но нас нелегко посрамить.

Хотелось воспеть прокуроров,

Которые вечно в пути…

Расширилось поле Петровских надзоров,

Но столько еще впереди!

Я пью до дна

За тех, кто в надзоре,

За тех, в кого верит страна,

За тех, кто законность несет.

И если цель одна,

И в радости, и в горе,

То тот, кто не струсил и дело не бросил,

Тот с честью к победе придет!

Я ПЬЮ ДО ДНА

ЗА ПРОКУРОРОВ!

P.S. Небольшая аранжировка известной песни группы «Машина времени» по случаю 290-летия Российской прокуратуры.

Может и звучит довольно пафосно и текст написан в «розовых тонах» с большой эмоциональной составляющей. Но, к сожалению, мало кто по-настоящему может оценить наш труд. Так мы хоть сами себе доброе слово скажем.

Так что, рекомендовано к прочтению и отправке поздравлений, широкому кругу читателей. Особенно тем, кто в наше сложное и смутное время способен отсеивать зерна от плевел, а не только критиковать и заниматься черным пиаром полезной как для государства, так и для наших граждан такой достойной, необходимой и работоспособной государственной структуры.

С Праздником!


Страницы: 1  2  
0
mega-flashhon
4 Августа 2014 21:33:09
Только у нас есть
заходите, не пожалеете!!!
0
mediacompasQuof
6 Августа 2014 11:40:25
0
mediacompasQuof
7 Августа 2014 16:38:32
0
aucucags
10 Августа 2014 02:34:13
0
rusoftzonmop
12 Августа 2014 03:10:56
У нас на сайте
0
xlfilmsKife
13 Августа 2014 03:27:50
0
bovebumVark
15 Августа 2014 00:22:00
0
Martin
25 Февраля 2015 21:11:42
Minecraft по-русски. Ковровая плитка ESCOM. Социальный портал для общения лесбиянок. Точные копии и Оригинальные Швейцарские. Ремонт в доме или квартире своими руками, самостоятельно. Купить бетон в Москве в компании "Мосбетон". Технологічні та научні новини.  Строительство и ремонт. БухгалтерМинус налоговая отчетность без бухгалтера. Медицинская академия для всей семьи. Рецепты народной медицины. Интернет-журнал для женщин интересующихся домашним хозяйством.
0
worscesupp67
18 Марта 2015 12:56:42
Вас интересует такой вопрос как cтроительство и установка заборов поскольку планируете украсить свой двор, значит этот сайт вам понравится. Здесь производят только первоклассные и превосходные заборы.
0
samouchebnikpt
7 Июня 2015 02:03:45
Из нашего электронного каталога вы имеете возможность скачать бесплатные аудиокниги в формате MP3 бескорыстно и без регистрации.

Что же такое аудиокниги и в чем их преимущества перед бумажными носителями?
Каким способом скачать аудиокниги без регистрации? Почему так практично скачать аудиокниги MP3?
Ответы на эти вопросы вы всегда сможете найти здесь.


Выражаясь простым языком, аудиокниги – это записи текста, содержимого художественного или публицистического литературного произведения, в основном начитанного человеком (к примеру, высококлассным актёром) либо их группой и записанного на любой звуковой носитель. Их банально не надо читать. Человеческое зрение изначально не приспособлено для прочтения букв с листа и восприятия покадровых фильмов, в связи с этим главным преимуществом использования аудиокниги является естественность восприятия информации. Они позволяют беречь зрение, которое и без того посажено компьютером и интернетом. А если прослушать у нас аудиокниги русские, то они озвучены настолько талантливо, что записи сами по себе превращаются в шедевр. Для слепых и медленночитающих, либо читать не умеющих (например детей 4-6 лет) аудиокниги MP3 - единственно возможный способ узнать их содержание.


Скачать аудиокниги очень просто. И по очевидным причинам это обретает все большую популярность.
Наш онлайн-сервис предоставляет вам возможность скачать аудиокниги бесплатно, без регистрации и смс. Скачать аудиокниги можно самых разных жанров - фантастика, детективы, трансерфинг, сказки.
Скачать аудиокниги – это опция параллельно, при прослушивании, заниматься другим делом, слушать книгу тогда, когда читать неудобно, например, в маршрутном такси или в метро. Чтение способно изменить вашу жизнь в лучшую сторону, таким образом, скачать аудиокниги бесплатно – отличный способ разнообразить ваш досуг.
0
BotkinaVuct
9 Июня 2015 02:57:56
Клиническая больница имени С.П. Боткина — самое большое врачебное учреждение Москвы. Названа в честь знатнейшего медика Сергея Петровича Боткина – заслуженного терапевта. Его начинания целиком и полностью претворены в жизнь и продолжаются персоналом учреждения и по сей день. В ходе примерно векового существования это многопрофильное заведение оказывает высококлассную медицинскую поддержку москвичам по таким направлениям – диагностика, лечение, реабилитация, профилактика.
Сейчас боткинская больница имеет современную основу медицинской техники как диагностической, так и лечебной. Это помогает оказывать помощь больным с заболеваниями разнообразного характера и степени тяжести. Высокая квалификация медперсонала, академические способы диагностирования, лечения, новая оборудование – все это даёт возможность выполнять сопровождение хворых с лучшим результатом и в самые кратчайшие сроки.

В наше время ГКБ имени Боткина г.Москва – наикрупнейшее учреждение подобного типа. Общее количество койко-мест составляет 2300 штук. На территории учреждения расположены спец. стационары, принимающие пациентов с недугами следующих направлений: хирургия, гинекология, нейрохирургия, травматология, терапия и прочее.
0
Jeffreykn
17 Августа 2015 08:22:35
Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова г. Москва представляет собой один из очень знатных медицинских комплексов в городе Москве. Только за один год больница ведет прием 40 000 пациентов. Благодаря современному оснащению и исключительному врачебному опыту профессионалов больницы, персонал оказывает специализированную и высококвалифицированную медпомощь в срочных и сложных ситуациях.

В медучреждении ГКБ 15 функционирует прекрасно слаженный коллектив специалистов, который ведет многолетнюю практику на высочайшем уровне. Нельзя не отметить научные успехи специалистов в области медицины, которые стали частью ежедневной работы коллектива больницы.





0
Haroldea
8 Сентября 2015 01:45:19
Спортивное питание - гейнеры, аминокислоты, протеины, жиросжигатели и многое другое в по низким ценам.
0
ThomasOr
16 Сентября 2015 02:18:44
13 больница Москва г. помещается в 16 сооружениях а также постройках – 5 лечебных корпусов, 1 корпус – поликлинический, 10 – вспомогательных.

Приемный покой находится в любом из корпусов, каждое отделение оборудовано койками реанимационного направления. Данный профессиональный уровень налаживания деятельности филиалов даёт возможность обеспечить больных нужной лечебной помощью, оборудовать уютные условия пребывания в стационаре.

Преобразование лечебного заведения № 13 г.Москва завершилась в текущем, 2015 году. В настоящее время она являет собой многопрофильный центр, состоящий из именно больницы, филиала по улице Трофимова, 2-ух поликлиник, которые обслуживают население количеством свыше 50 тыс человек, роддом, в котором, кроме естественных родов, выхаживают недоношенных, с экстремально низким весом детей, а также принимают преждевременные роды.


0
Ronnievag
18 Сентября 2015 08:09:16
Городская Клиническая Больница 7 г.Москва – лечебно-профилактическое учреждение, каковое в пределах территориальной программы госгарантий неоплачиваемой мед помощи оказывает услуги в сфере диагностирования и лечения как срочного, так и планового. Является весьма большим учреждением стационарного типа в ЮАО Москвы.

Специалисты больницы осуществят программу по восстановлению доступности получения лечебных услуг, их качества. Оборудование клиники актуально, присутствует сверхтехнологичная оборудование. В течение года в условиях стационара получают излечение намного более 60 тысяч различных пациентов.


0
RonaldJege
27 Сентября 2015 13:47:15
2 инфекционная больница - это один из основных стационаров Москвы, которые предназначены для врачевания всяческих заболеваний, в том числе особо опасных и ВИЧ. Именно здесь располагается 40 % всех без исключения взрослых инфекционных коек в городе москве (960 штатных койко-мест).

В ИКБ № 2 задействованы высококвалифицированные обученные специалисты, имеющие колоссальный опыт в выявлении и лечении очень непростых заразных болезней. Больница занимает площадь около 18 гектаров, на которой располагаются 17 корпусов. Больные с различными инфекционными заболеваниями поступают в 14 лечебных отделений.

В состав инфекционной клинической городской больницы номер 2 входят: Московский городской центр борьбы со СПИДом, включающий три лечебных отделения для взрослых и поликлинику для амбулаторного наблюдения больных ВИЧ инфекцией, в том числе детей; родильный дом – для родовспоможения беременным с сифилисом и ВИЧ инфекцией.

ИКБ № 2 г. Москва является базовым учреждением для научной деятельности кафедр пяти ведущих медицинских вузов столицы, что способствует повышению профессионального уровня сотрудников больницы, внедрению новых технологий и методик обследования и лечения больных. Больница получила лицензию Минздрава РФ на возможность проведения клинических исследований новых лекарственных препаратов.


0
itgroup1or
7 Ноября 2015 16:14:27
Исправление, диагностика и обслуживание портативных компьютеров на всей территории Балашихи

Наша фирма ремонтируем ноутбуки всех компаний-производителей и любой степени сложности от восстановления BIOS до замены BGA - чипа.


0
doctorkompOl
26 Ноября 2015 12:10:12
Персональные компьютеры настолько прочно вошли в жизнь современного человека, что их присутствием в офисе, на предприятиях и дома уже никого не удивишь. Они увеличили производительность труда в несколько раз и облегчили многие рабочие задачи представителей различных специальностей: юристов, бухгалтеров, дизайнеров, архитекторов и многих, многих других. Именно поэтому выход из строя этой техники способен принести немало неудобств. Но все-таки если компьютер сломался без услуги по ремонту компьютеров обойтись никак не получится.




0
balashihakn
28 Ноября 2015 18:04:32
В случае, если вы отыскиваете спеца какой высококачественно и в короткий срок сможет оказать вам компьютерную помощь в Балашихе, звоните нам. Наши специалисты подъедут по месту вызова в течении часа. При этом сам вызов является абсолютно бесплатным. Клиент оплачивает только работы, которые связаны с настройкой, отладкой и ремонтом ноутбука или компьютера. Часто бывает так, что с появлением компьютерной техники появляются и новые заботы, о которых ранее не задумывались. Если нет достаточных технических знаний и навыков обращения с техникой, лучше обратиться за помощью к специалисту.


0
Alberten
13 Мая 2016 14:34:28
Проститутки на и индивидуалки Москвы
0
Alberten
13 Мая 2016 15:22:52
Проститутки на и индивидуалки Москвы
0
Calvinel
13 Мая 2016 17:39:04
- протеины, гейнеры, BCAA, протеины, жиросжигатели и многое другое в Musclestore.ru по низким ценам.
0
cybermass
29 Июня 2016 09:56:25
Спортивное питание по низким ценам в Москве
0
cybermass
29 Июня 2016 10:12:49
Спортивное питание по низким ценам в Москве
0
cybermasscula
29 Июня 2016 10:50:15
Спортивное питание
Страницы: 1  2  

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город