Войти / Зарегистрироваться

RSS
 
Павел Дымов: «Жесткой конкуренции на кулинарном рынке Ростова не существует»

В связи с грядущей Олимпиадой в ближайшие годы эксперты прогнозируют рост ресторанного бизнеса на юге России. При этом доля заведений, которые занимаются кулинарными изделиями, по-прежнему незначительна. В этом году на ростовском рынке появился новый игрок — питерская сеть пироговых «Штолле». Об особенностях работы на кулинарном поприще в Ростове-на-Дону «ДелоРу» рассказал ростовский соучредитель сети Павел Дымов.

1 комментарий
 
Мобильных операторов рассекретили

Информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провело независимое исследование качества услуг голосовой связи всех сотовых операторов Ростова-на-Дону. Результаты оказались неожиданными — лидером сразу в нескольких категориях оказался Tele2.

1 комментарий
 
Госзакупки: кто за что в ответе

Получить государственный или муниципальный заказ - заветная цель многих бизнесменов, но, к сожалению, не многие знакомы с законодательством в сфере размещения государственного или муниципального заказа, а потому и не предупреждены об ответственности за его нарушения.

0 комментариев
 
Игорь Бураков: «К сожалению или к счастью для Ростовской области, в России сейчас много „спящих красавиц“»

Региональное правительство возложило особую миссию на индустриальные парки — они должны привлечь в область инвесторов. Однако миссия может оказаться невыполнимой, если учесть, что в России существует более 1000 технопарков.

4 комментария
 
Стальные коровы выходят на молочный рынок

Молочная отрасль России давно находится в плачевном состоянии — иностранные производители наводнили рынок продукцией по демпинговым ценам, создавая жесткие условия конкуренции. Предприятия вынуждены снижать закупочные цены на сырое молоко до 12 рублей за килограмм.

0 комментариев
 
«Губернаторская сотня» приросла четырьмя инвестпроектами

На заседании Совета по инвестициям при губернаторе, прошедшем в минувший четверг, было рассмотрено несколько новых амбициозных проектов, способных существенно улучшить экономику области. Каждый из них будет включен в «губернаторскую сотню» наиболее приоритетных инвестпроектов для правительства области.

0 комментариев
 
Владимир Емельянов: «Статистика — это как вторая ФСБ»

Глава Ростовстата поделился с «ДелоРу» своими мыслями о работе подконтрольного ведомства, посетовав на ряд проблем, в числе которых сложные отношения с исполнительной властью и донским бизнес-сообществом, а также борьба за сохранение конфиденциальности данных.

0 комментариев
 
Михаил Задорнов: «О чем мы говорили с Голубевым?...»

О связях банка с региональным правительством, а также о развитии, кризисе и конце света рассказал в Ростове-на-Дону президент-председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов.

0 комментариев
 
Рекламисты сломают ОКВЭД

Вопрос исследований региональных рекламных рынков, по мнению экспертов, может быть решен только после усовершенствования и доработки кода общероссийского классификатора экономической деятельности (ОКВЭД).

7 комментариев
 
Доктор Хаос, или частные медицинские центры Ростова

Медицина как бизнес — одно из самых непредсказуемых направлений на рынке, говорят эксперты. Никто не знает, что востребовано сегодня и на что пациент будет готов тратить деньги завтра. Спрос напрямую зависит от здоровья населения, а что у нас заболит завтра — суставы, печень или легкие — более-менее могут прогнозировать только экологи.

1 комментарий


Статьи 251 - 260 из 439
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город