Войти / Зарегистрироваться

Помощник для малого бизнесмена

23.06.2014 16:25

Добавить в закладки: 


Арендные ставки, налоги, законы. Договора, командировки, деловые встречи. Для предпринимателей это — повседневная жизнь, в которой решение организационных и юридических вопросов ест массу времени. А время, как известно, деньги. При этом большинство предпринимателей делают все сами, так как не у каждого из них есть возможность нанять секретаря или помощника. Альфа-Банк помог представителям малого бизнеса избавиться от груза повседневных хлопот, предложив услугу «консьержа».

«Альфа-Консьерж» — это юридические и финансовые консультации, организация конференций и путешествий, услуги секретаря. Сервис работает круглосуточно и воспользоваться им можно из любой точки мира. Партнером «Альфы» в этом проекте является одна из крупнейших международных компаний, оказывающих консьерж-услуги.

Принцип работы довольно прост. Например, вы планируете провести переговоры с потенциальными партнерами в другом городе. Соответственно, надо купить билеты, найти помещение, организовать трансфер, забронировать гостиницу, заказать фуршет. Вместо множества звонков достаточно сделать один — в «Альфа-Консьерж». Сообщаете подробности предстоящего мероприятия, его ориентировочный бюджет и — ваши заботы переложены на плечи сотрудников консьерж-службы. Один из главных принципов в их работе — пунктуальность. И они очень дорожат собственной репутацией. В частности, если вы закажете недорогое такси, то «консьержи» будут его выбирать исключительно из число проверенных, надежных компаний — признанных лидеров в своем сегменте.

Еще одним, важнейшим направлением работы консьерж-службы от Альфа–Банка является юридический консультации. Высококвалифицированные специалисты помогут разобраться в любом вопросе. К таким, например, относятся налоговые споры, разногласия о праве собственности, «подводные камни» в договорах, законность действий в конкретных ситуациях и так далее.

Очень важно: «Альфа-Консьерж» предоставляется пользователям бесплатно в течение первого месяца после подключения услуги. За этот период можно оценить все возможности сервиса и решить насколько он необходим в текущей предпринимательской деятельности. Затем, ежемесячно оплачивая фиксированную сумму, можно обращаться в Консьерж-службу столько раз, сколько необходимо. Без ограничений.

Подробнее об услуге «Альфа-Консьерж» можно узнать на официальном сайте.

Logo2.png

ОАО «Альфа-Банк»
г. Ростов-на-Дону, ДО «Большая Садовая» ул. Красноармейская д. 170, тел. 207-75-16 
г. Ростов-на-Дону, ДО «Нахичеванский» ул. 20-я линия, дом 4/3/1, тел. 207-75-22 
г. Ростов-на-Дону, ДО «Астория» пр. Буденовский, дом 51 , тел. 280-88-34 
г. Ростов-на-Дону, ДО «Космонавтов» пр-т Космонавтов, д. 15, тел. 273-01-81 
г. Ростов-на-Дону, ДО «Западный» ул. 339-й Стрелковой дивизии, дом № 5/60б., тел 295-90-31

Генеральная лицензия Банка России №1326 от 5 марта 2012 г. 
На правах рекламы.


Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город