Войти / Зарегистрироваться

Почувствовать себя гонщиком

08.06.2017 21:28

Добавить в закладки: 

В минувшие выходные Промсвязьбанк совместно с банком «Возрождение» провели  корпоративное мероприятие для клиентов и их детей на картодроме «Лемар».

Рёв мотора, скорость, опасные повороты на трассе. Благодаря этому празднику, в первую субботу лета  каждый из приглашённых мог почувствовать себя гонщиком. Для гостей мероприятия и их детей, помимо турнира по картингу, была представлена насыщенная развлекательная программа.

- Приятно увидеть вас в неофициальной обстановке, - поприветствовала  собравшихся Лариса Чураева, региональный директор ОО «Ростовский» ПАО «Промсвязьбанк».- Мы пригласили вас открыть летней сезон. Всем желаю прекрасного дня и, конечно, побед!  Пока шли квалификационные заезды на картах, для гостей был организован  фуршет и разнообразные мастер-классы: создание дизайнерских бабочек, роспись мехенди, рисование в технике эбру и другие.

HP4A9963.jpg

Одновременно с этим дети делали и разукрашивали воздушных змеев, родители могли принять участие в турнире по настольному футболу или поболеть за своих фаворитов, ведь на картодроме начались полуфинальные заезды. Они, как и финал, получились очень зрелищными, до последней секунды не было понятно, как распределятся призовые места.
- Не думал, что картинг - это так интересно, - рассказал один из участников  звезда. - Испытал непередаваемые эмоции, спасибо  организаторам за такое интересное мероприятие в необычном формате и за возможность почувствовать себя гонщиком.

После финала, клиентов банка ждал обед на свежем воздухе, выступление группы The Puzzles и розыгрыш подарков от партнёров мероприятия автохолдинга «КЛЮЧАВТО», SPA-салона «Султан СПА» и фитнес-клуба «PRIME», сеть магазинов «Кантата»,Ювелирный дом DANAYA, ювелирный бутик Majorica, часовой бутик Seiko

HP4A0241.jpg



Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город