Войти / Зарегистрироваться

Соблюдая дистанцию

12.11.2015 09:38

Добавить в закладки: 
В текущем году ПАО Сбербанк предлагает предпринимателям размещать депозиты, не выходя из офиса. Открыть такие вклады можно с помощью систем дистанционного банковского обслуживания для корпоративных клиентов, в том числе и интернет-банка «Сбербанк Бизнес Онлайн».

В этом году для размещения средств Сбербанк предложил корпоративным клиентам новые продукты: депозиты «Классический Онлайн», «Пополняемый Онлайн», «Отзываемый Онлайн» и «Неснижаемый остаток на расчетных счетах Онлайн».

Если говорить об одном из главных критериев любого депозита — доходности, то процентные ставки по онлайн-депозитам и неснижаемому остатку существенно выше ставок по аналогичным инструментам базовой линейки («Классический», «Пополняемый», «Отзываемый» и «Неснижаемый остаток»). А для клиентов, повторно размещающих ресурсы в срочные инструменты, действует специальное предложение, в рамках которого процентная ставка может быть дополнительно увеличена.

Теперь клиенты ПАО Сбербанк могут экономить время, размещая средства в онлайн-депозиты по удобному графику, без посещения офиса банка. Для заключения сделки с помощью дистанционного банковского обслуживания корпоративным клиентам ПАО Сбербанк потребуется всего несколько минут.

C целью расширения сервиса размещения денежных средств в системе «Сбербанк Бизнес Онлайн» Юго-Западный банк ПАО Сбербанк продлил время заключения сделок размещения средств. Теперь оформить депозит или НСО, заполнив экранную форму в системе СББОЛ во вкладке «Услуги/Размещение средств», можно до 18:00 (ранее такая услуга предоставлялась до 17:00).

Кроме того, Сбербанк предлагает корпоративным клиентам  размещение средств в новые инвестиционные инструменты: «синтетический депозит» в рублях и «бивалютный» депозит в любой валюте. Первый продукт позволяет получать повышенную доходность (по сравнению с классическим депозитом), благодаря использованию арбитражных возможностей, периодически возникающих на финансовых рынках. «Синтетический» депозит не несет рисков для клиента, оформляется по стандартизированной документации. Второй, «бивалютный» депозит, обеспечивает клиентам высокую доходность в обмен на право банка выбирать валюту возврата номинала. Валюта и курс возможной конверсии оговорены клиентом заранее, в момент оформления договора. Доходность по депозиту зависит от выбранного курса возможной конверсии и срока размещения.

Более подробная информация размещена на сайте Банка (www.sberbank.ru), в разделе «Корпоративным клиентам».

PI_S1_4CO.JPG

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015. Реклама.


Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город