Войти / Зарегистрироваться

«Билайн» совершенствует контроль расходов

26.12.2014 10:21

Добавить в закладки: 
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает совершенствовать инструменты контроля расходов и делает их более удобными и наглядными для клиентов. 

Теперь в детализации каждый клиент может увидеть подробную информацию о платежах за товары и услуги, сделанных со счета мобильного телефона. 

Платежи отображаются с указанием, что именно было оплачено, например, услуги интернета и телевидения, товары в интернет-магазине, онлайн-игры или другие покупки. Ранее клиентам была доступна информация только о факте покупки, без указания конкретной категории услуг. 

Детализация мобильных платежей

«Детализация счета постоянно претерпевает изменения. Мы делаем ее максимально полезной и информативной для клиентов. Поэтому сегодня уже более 40% пользователей Личного кабинета «Билайн» заказывают в нем детализацию расходов и получают всю необходимую информацию, не обращаясь в центр поддержки. Оплата дополнительных услуг с мобильного счета является очень важной для пользователей статьей расходов. Теперь эти затраты так же просто отслеживать, как и затраты на услуги связи», - говорит директор по цифровым коммуникациям с клиентами ОАО «ВымпелКом» Александр Пятигорский

Ранее «ВымпелКом» также запустил обновленную версию детализации в формате Excel, которая предназначена для тех, кто предпочитает самостоятельно и скрупулезно изучать данные, и позволяет контролировать все детали расходов баланса с максимальной точностью —до одной десятитысячной. 

В обновленной Excel-детализации, по внешнему виду максимально приближенной к другим форматам детализации от «Билайн», отображаются: общая информация (номер телефона, период заказа детализации, дата запроса, тарифный план на момент заказа), обновленная структура расходов с разбивкой географии предоставления услуг (местные, по России, за рубежом), расходы по дням, полная расшифровка услуг. 

«Контроль финансов — одна из важнейших потребностей клиентов, поэтому, работая над улучшением наших веб-сервисов обслуживания, особое внимание мы уделили именно детализации — ее внешнему виду, легкости восприятия и вариативности. В результате, уже сейчас можно говорить о цельном, современном комплексе способов контроля расходов для наших клиентов. Все форматы детализации выполнены в едином, легко узнаваемом стиле, снабжены простой и понятной визуальной поддержкой в виде графиков и диаграмм, и наши клиенты могут выбрать наиболее удобный для себя вид детализации. Тем не менее, мы готовы и дальше прислушиваться к мнению наших пользователей и делать процесс контроля расходов еще более наглядным и удобным», — добавил Пятигорский

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд» (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. 

«ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «Wind», «Infostrada», «Mobilink», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». По состоянию на 30 сентября 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 223 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com


Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город