Войти / Зарегистрироваться

При поддержке сильного бренда: Альфа-Банк приглашает в «Клуб»

10.11.2014 09:54

Добавить в закладки: 

Компаниям малого формата непросто найти способы для экономии на обычных расходах – грузовых перевозках, полиграфических услугах, услугах внештатных бухгалтера или юриста. Однако существует одно универсальное решение: стать членом «Клуба Клиентов» Альфа-Банка. 

В этом случае большинство решений для бизнеса можно получить с существенной скидкой, при чем будучи уверенным в их качестве и добросовестности контрагента. Включиться в программу и стать участником «Клуба Клиентов» очень просто: для этого предпринимателю достаточно открыть расчетный счет в Альфа-Банке. Сами скидки и спецпредложения для клиентов банка предоставляются компаниями-партнерами: Альфа-Банк тщательно подходит к их отбору, привлекая предприятия, которые являются лидерами в своих отраслях. Партнеры должны предлагать исключительно качественные товары и услуги, необходимые для цивилизованного развития частного бизнеса. Банк договаривается с ними о том, что они предоставят всем клиентам банка – небольшим компаниям и предпринимателям - эксклюзивную скидку. 

Что требуется небольшой частной компании почти каждый день? Услуги связи, оргтехника, такси и ремонт коммерческого автотранспорта, уборка и охрана офиса, изготовление полиграфической продукции и прочие несложные сервисы, без которых невозможно нормально работать. Обычно именно на них приходится львиная доля необходимых регулярных затрат компании, и поэтому с «Клубом Клиентов» на них и можно экономить. Альфа-Банк подсчитал, что уже на начальном этапе ежемесячно Клуб уже помогает предпринимателю сэкономить до 30 тыс. рублей в год. Кстати, сумма экономии говорит также и о том, что расходы на расчетно-кассовое обслуживание в Альфа-Банке с помощью Клуба Клиентов легко окупаются за счет скидок. 

Найти хорошее предложение для нужд своего бизнеса несложно: вся информация об эксклюзивных скидках от партнеров «Клуба» можно увидеть на сайте Альфа-Банка, выбрав свой регион. Разделы каталога предложений сформированы по отраслям, поэтому предприниматель сразу найдет то, что ему необходимо. По сути, Клуб решает проблему выбора: всем известно, что множество небольших компаний нередко страдают от недобросовестных контрагентов, или тратят массу времени на поиски оптимального ценового предложения. Партнерство в «Клубе Клиентов» снимает оба вопроса автоматически. И, кстати, тот факт, что все эти компании имеют расчетные счета в Альфа-Банке, позволяет существенно экономить – и деньги, и время – на внутрибанковских переводах. 

Если вы хотите расширить свои знания в области финансов, быть в курсе последних тенденций в менеджменте и маркетинге – приходите на практические семинары и конференции, которые Альфа-Банк проводит под эгидой «Клуба Клиентов». Участников консультируют специалисты Альфа-Банка, а также приглашенные эксперты. Во время этих встреч есть возможность не только получить ценные знания, но и установить новые деловые связи. 

— «Клуб Клиентов» позволяет предпринимателям экономить на наиболее востребованных частным бизнесом товарах и услугах. Их предоставляют предприятия-партнеры, каждый из которых является ведущим в своем сегменте, так как партнером банка может стать только лидер рынка. На сегодняшний день партнерами «Клуба» являются более 900 компаний. Их спецпредложения доступны каждому клиенту - предпринимателю, имеющему у нас расчетный счет, —рассказывает руководитель Блока «Массовый Бизнес» ОАО «Альфа-Банк» Михаил Повалий. – Мы стремимся быть не просто расчетным банком для наших клиентов, но готовы и помогать им в развитии бизнеса. 

Плюсы участия в «Клубе» для самих партнеров очевидны - они получат новых клиентов, а значит и возможность расшить свой бизнес. Банк, со своей стороны, оказывает партнерам максимальную поддержку: он рекламирует их предложения на своем сайте, анонсирует новинки во время информационных кампаний Клуба. «Динамично растущим компаниям, готовым дать нашим клиентам эксклюзивную скидку, мы рады предложить партнерство и поддержку бренда крупнейшего частного банка страны», - говорит Михаил Повалий

Андрей Шарипов, генеральный директор ООО «Твин Топ Компани», (Ростов-на-Дону): «После того, как моя компания стала партнером Клуба, поток клиентов увеличился на 20% минимум. Наиболее часто предпринимателями и небольшими компаниями, которые приходят к нам как клиенты Альфа-Банка, востребовано техобслуживание автомобиля согласно регламентному пробегу. Мы даем клиентам банка скидку в 10 процентов на все наши услуги. Нам нравится то, что Альфа-Банк подходит к бизнесу совершенно с новой точки зрения, объединяя своих клиентов и создавая для них дополнительную выгоду. 

Все что связано с объединением различных умов и идей обречено на успех, как в пословице: «Одна голова - хорошо, а две – лучше». Развивая свой бизнес, для меня очень важна экономия времени, проверенные партнеры, сокращение затрат. Это что реально может дать Клуб Клиентов «Альфы». Подчеркну, что сотрудничество в рамках Клуба имеет еще одно преимущество: можно совершать операции с контрагентами в режиме онлайн практически круглосуточно, ведь мы имеет счет в одной кредитной организации, у которой при этом очень хороший интернет-банк». 

Андрей Тепляков, Генеральный директор ООО «Айти-Групп», Комплексное обслуживание офисной техники, продажа расходных материалов, сервис. (Ростов-на-Дону):  

«Мне понравилось предложение, поступившее от моего Персонального менеджера Альфа-Банка вступить в Клуб Клиентов. Это партнерство предоставляло моей компании уникальный шанс заявить о себе на сайте крупнейшего частного Банка страны и найти новых партнеров для себя, при этом абсолютно бесплатно! Я с удовольствием принял предложение, и, как всегда, Альфа-Банк меня не подвел. Что касается Клуба клиентов, мы получаем все новые и новые обращения. Приятно слышать, что узнали о нас благодаря бесплатной рекламе на сайте Альфа-Банка. 

У нас увеличился объем продаж, и мы уже помогли многим компаниям в решении их задач. Чаще всего, это расходные материалы. Также очень много обращений по сервису. Нам всегда есть, что предложить нашим клиентам. Для нас удобно, когда счет контрагента также открыт в Альфа-Банке. Тем самым можно сократить процесс перевода денежных средств. Расчеты происходят в онлайн режиме до 23.30 часов! Я всегда рекомендуем Альфа-Банк своим друзьям и контрагентам».

Logo2.png

ОАО «Альфа-Банк»
г. Ростов-на-Дону, ДО «Большая Садовая» ул. Красноармейская д. 170, тел. 207-75-16 
г. Ростов-на-Дону, ДО «Нахичеванский» ул. 20-я линия, дом 4/3/1, тел. 207-75-22 
г. Ростов-на-Дону, ДО «Астория» пр. Буденовский, дом 51 , тел. 280-88-34 
г. Ростов-на-Дону, ДО «Космонавтов» пр-т Космонавтов, д. 15, тел. 273-01-81 
г. Ростов-на-Дону, ДО «Западный» ул. 339-й Стрелковой дивизии, дом № 5/60б., тел 295-90-31

Генеральная лицензия Банка России №1326 от 5 марта 2012 г. 
На правах рекламы.


Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город