Войти / Зарегистрироваться

Режим водителей. Равнение направо

18.09.2014 10:38

Добавить в закладки: 


Российская Федерация делает первые шаги в построении системы тахографии. Процесс этот крайне важен, поскольку поможет существенно снизить аварийность на наших дорогах. Один из способов достижения этой цели — контроль за режимом труда и отдыха водителей, что и позволяют делать специальные приборы — тахографы. Установка их продиктована не только требованием времени, но и буквой закона.

Наличие тахографа — это, в первую очередь, обеспечение требований законодательства. А, значит, и стабильность ведения бизнеса, уверенность в прохождении проверок контролирующими органами. А еще это отсутствие вынужденных простоев в работе предприятия, возможность проводить комплексный контроль за режимом эксплуатации автомобиля и соблюдением водителем правил безопасного вождения.

Не менее важны и ключевые задачи, которые решает внедрение тахографа.

Во-первых, исключение несанкционированных поездок: тахограф фиксирует время, скорость движения и пробег транспортного средства.

Во-вторых, повышение безопасности: тахограф контролирует рабочий режим водителя — сон, отдых, смена напарника, ошибки и нарушения.

В-третьих, решение спорных ситуаций: тахограф позволяет, фактически с секундной точностью, восстановить события, происходящие на борту.

По желанию перевозчика можно приобрести тахограф в модификации с GPRS, что позволит контролировать:

1) местонахождение транспортного средства — перевозчик всегда может проследить за передвижением того или иного автомобиля;

2) время — один из основных моментов при перевозке груза: возможно узнать точное время, проведенное в пути, пробег автомобиля, узнать совершались ли водителем «левые» рейсы и съезд с маршрута.

Напоминаем, что в соответствии с Федеральным законом, при отсутствии тахографа штрафные санкции применяются к владельцам таких видом транспорта, как:

* автобусам с числом мест для сидения более восьми (!);

* транспортным средствам, используемым для перевозки опасных грузов;

* грузовым транспортным средствам с полной массой более 15 тонн, осуществляющим междугородные перевозки.

Как не ошибиться с выбором качественного устройства?! Наша команда всегда готова предложить Вам лучшее! ООО «Интерра» производит продажу и установку тахографов для автоперевозчиков. У нас — собственная сервисная инфраструктура, оптимальные цены, большой и бесценный опыт обслуживания оборудования.

Сегодня ООО «Интерра» — это

* аккредитованная мастерская по установке, поверке, техобслуживанию и ремонту тахографов, внесенная в реестр ФБУ «Росавтотранс»;

* официальный представитель завода-изготовителя ООО «НТЦ «Измеритель» по реализации тахографов «ШТРИХ Тахо RUS»;

* авторизованный сервисный центр по оснащению транспортных средств тахографами «Меркурий ТА-001» (производитель ООО «Инкотекс-Трейд»);

* пять (!) региональных офисов компании осуществляют сервис и техническую поддержку клиентов в Ростовской, Воронежской, Волгоградской областях, а также в Ставропольском и Краснодарском краях.

А главное в компании «Интерра» установка, калибровка, обслуживание тахографов осуществляется профессиональными и квалифицированными специалистами: они прошли необходимую подготовку и сегодня, пожалуй, нет такого транспортного средства, которое специалисты компании не смогли бы оснастить соответствующим (ему) тахографом. Приходите и убедитесь сами!

ООО «Интерра»

г. Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 234, 7-й этаж, оф. 705,

телефон: +7 (863) 218-11-74, 218-11-73, 247-20-78, 300-11-74, 300-21-75,

тех. Поддержка: +7 (863) 300-21-74, www.watchit.ru,

interra@aaanet.ru (коммерческие вопросы), sales@watchit.ru (продажи).

Реклама



Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город