Войти / Зарегистрироваться

Интернет-банк для всех

25.11.2013 15:44

Добавить в закладки: 
13 ноября Крайинвестбанк провёл презентацию интернет-банка для предпринимателей. На публичный тест-драйв нового сервиса прибыли 13 крупных компаний края, чьи представители смогли первыми испытать возможности услуги. Первая подобная презентация в Краснодарском крае приурочена к официальному запуску Крайинвестбанком дистанционного сервиса для персональных компьютеров и гаджетов под управлением iOS. 

«Самое новое, что есть у нас в Крайинвестбанке - это «IKIB Бизнес»: продолжение развития интернет-банкинга, его версия для корпоративных клиентов и индивидуальных предпринимателей. Мы решили испытать интернет-банк тринадцатым числом, чтобы быть уверенными в том, что он действительно понравится клиентам, будет проверен и станет отменно работать», – сказал генеральный директор банка Сергей Бритвин

Главное достоинство сервиса - мобильность. Пользоваться интернет-банком можно с любого устройства: компьютера, планшета или смартфона. Больше 20 тысяч клиентов Крайинвестбанка из числа физических лиц уже подключены к сервису и совершают сотни платежей в день. Теперь возможность зарегистрироваться в сервисе появилась и у бизнеса. Крайинвестбанк заявляет, что «создал интернет-банк для всех: дистанционное обслуживание доступно как частным, так и корпоративным клиентам банка». 
vnutr.JPG

В системе «IKIB Бизнес» применены самые высокие стандарты безопасности с использованием ключей криптозащиты. Работа
 в бизнес-сервисе ведётся по защищенному протоколу HTTPS с использованием новейшей технологии тактильного подтверждения SafeTouch. Сервис позволяет без визита в офис банка управлять ключами криптозащиты. Главная цель разработчиков программного обеспечения – сделать сервис максимально простым и удобным. Его функционал позволяет совершать операции со счетами, платежными поручениями, проверять счета в режиме онлайн и работать с платежными документами. Клиенты банка получают индивидуальное рабочее пространство для полноценного выполнения финансовых операций и осуществления полного цикла работы с документами, включая операции с зарплатными ведомостями. 

«Это интерактивная среда управления финансовыми операциями. Работа с «IKIB Бизнес» не требует специальных знаний или подготовки. Клиенты банка, подключившие сервис, получают круглосуточный доступ к собственным денежным средствам и управлению ими в режиме реального времени. Используя услугу, за считаные минуты можно получить подробную информацию о состоянии своих счетов, о банковских продуктах и сервисах, осуществить платежи и переводы», - говорит руководитель проекта «Интернет-банк» Максим Беликов

В рамках сервиса созданы три пакета для различных уровней бизнеса, в зависимости от вида которых предусмотрено несколько вариантов подтверждения операций. Крайинвестбанк уверен, что все пользователи применявшейся ранее системы «Банк-Клиент» в ближайшие месяцы перейдут на интернет-банк ikib.ru и откроют для себя все преимущества работы в Интернете.


Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город